শিরোনাম
◈ মাসে অতিরিক্ত ২৫০ মিলিয়ন ডলার গুনতে হবে মার্কিন শুল্ক থাকলে  ◈ ভারতের সঙ্গে কাশ্মীর নিয়ে দ্বন্দ্বের প্রসঙ্গ বাংলাদেশের কাছে তুলল পাকিস্তান ◈ মেরে না ফেলা পর্যন্ত ভারত, ‘র’ আর আ.লীগের বিরুদ্ধে লড়াই অব্যাহত থাকবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ ‘চীন সরকারের হাসপাতাল নীলফামারীতে হবে’ ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন নাগরিকদের জন্য সতর্কতা ◈ বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ নিয়ে তিতাসের সতর্কবার্তা ◈ দেশের বাজারে আবার বাড়লো স্বর্ণের দাম, দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ ◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতনস্কেলের প্রস্তাব বাস্তবায়নে কাজ চলছে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের

প্রকাশিত : ০৫ জুলাই, ২০২৪, ০৮:০৩ রাত
আপডেট : ০১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বেজার নতুন নির্বাহী চেয়ারম্যান মো. সারোয়ার বারী

আজাহার আলী সরকার : বাংলাদেশ অর্থনৈতিক অঞ্চল কর্তৃপক্ষের (বেজা) নির্বাহী চেয়ারম্যান হিসেবে ডা. মো. সারোয়ার বারীকে নিয়োগ দিয়েছে সরকার। বৃহস্পতিবার অতিরিক্ত সচিব সারোয়ার বারীকে সচিব পদে পদোন্নতি দিয়ে এই নিয়োগের আদেশ জারি করেছে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়। 

সারোয়ার বারী এত দিন অতিরিক্ত সচিব হিসেবে স্থানীয় সরকার বিভাগের পরিকল্পনা, পরিবীক্ষণ, মূল্যায়ন ও পরিদর্শন অনু বিভাগের মহাপরিচালক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। তিনি প্রশাসন ক্যাডারের ১৫তম ব্যাচের কর্মকর্তা।

সারোয়ার বারী বেজার বর্তমান নির্বাহী চেয়ারম্যান শেখ ইউসুফ হারুনের স্থলাভিষিক্ত হবেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়