শিরোনাম
◈ বাংলাদেশকে ১০০০ শয্যার হাসপাতাল উপহার দেবে চীন: স্বাস্থ্য উপদেষ্টা ◈ রেকর্ড গড়ার একদিন পরই কমলো স্বর্ণের দাম ◈ ডোনাল্ড ট্রাম্প কি মানসিকভাবে সুস্থ, যা জানালেন চিকিৎসক ◈ বাবা-ছেলেকে সালিসে না আসায় বাড়িতে গিয়ে পিটিয়ে হত্যা ◈ ১৮ হাজার পুলিশ থাকবে আনন্দ শোভাযাত্রার নিরাপত্তায়, সার্বক্ষণিক মনিটরিং চলবে ড্রোন দিয়ে ◈ যাত্রাবাড়ীতে ১৫১ বোতল বিদেশি মদ ও ট্রাকসহ এক মাদক কারবারি গ্রেফতার ◈ মডেল-অভিনেত্রী মেঘনার বাবা সৌদি আরবের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে মেয়ের সম্পর্ক ও বাগদান নিয়ে যা বললেন ◈ শুভেচ্ছা সফরে রাশিয়ান নৌবাহিনী যুদ্ধজাহাজের চট্টগ্রাম বন্দরে ◈ চট্টগ্রামে স্লোগান দিয়ে নববর্ষের মঞ্চ ভাঙচুর, অনুষ্ঠান বাতিল ◈ মাগুরায় শিশু ধর্ষণ ও হত্যা: ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র দাখিল

প্রকাশিত : ১১ এপ্রিল, ২০২৫, ০২:০৭ রাত
আপডেট : ১৪ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ঢাকায় বিক্ষোভের ঘোষণা নিয়ে আজহারির নতুন পোস্ট

মার্চ ফর গাজা নিয়ে একটি নতুন পোস্ট করেছেন জনপ্রিয় ইসলামিক স্কলার মাওলানা মিজানুর রহমান আজহারি। বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) রাতে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে তিনি এ পোস্ট করেন।

পোস্টে আজহারি বলেন, বাংলাদেশের ইতিহাসে সম্ভবত এই প্রথম এমন একটি গণজমায়েত হতে যাচ্ছে, যেখানে সকল রাজনৈতিক-অরাজনৈতিক দলমতের মানুষের সম্মিলিত স্রোত আগামী ১২ এপ্রিল রোজ শনিবার সোহরাওয়ার্দী উদ্যানের মোহনায় মিলিত হবে ইনশাআল্লাহ।

তিনি উল্লেখ করেন, এ জমায়েতে বিএনপি, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী, এনসিপি, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, এবি পার্টি, গণঅধিকার পরিষদ, হেফাজতে ইসলাম, জাতীয় দলের ক্রিকেটার, অভিনেতা, তাবলিগ জামাত, আহলে হাদিস, হাইয়াতুল উলইয়া, বেফাকুল মাদারিস, দারুন্নাজাত মাদরাসা, খেলাফত মজলিশ, খেলাফত আন্দোলনের মতো রাজনৈতিক-অরাজনৈতিক সংগঠনের পাশাপাশি বিভিন্ন বিশিষ্ট ব্যক্তিত্ব অংশ নেবেন।

আজহারি উল্লেখ করেন, এ জমায়েতে বায়তুল মোকাররমের খতিব মাওলানা আব্দুল মালেক, আমার দেশ সম্পাদক মাহমুদুর রহমান, শায়খ আহমাদুল্লাহ, মামুনুল হক, সৈয়দ মুহাম্মাদ ফয়জুল করিম, আব্দুল হাই মুহাম্মদ সাইফুল্লাহ, ড. আবুল কালাম আজাদ বাশার, প্রফেসর মোখতার আহমাদ, ক্রিকেটার মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ, মাহমুদুল হাসান সোহাগ, আয়মান সাদিক, হাসনাত আব্দুল্লাহ, আরজে কিবরিয়া, কবি মুহিব খান, লতিফুল ইসলাম শিবলীসহ বিভিন্ন সেক্টরের সেলিব্রেটিগণ উপস্থিত থাকবেন।

পোস্টে তিনি বলেন, মানবতার জন্য এদিন আপনিও আসুন সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে। কাছের মানুষকে আসতে উদ্বুদ্ধ করুন। সম্ভব হলে সন্তানকেও সঙ্গে আনুন। তারাও জানুক পবিত্র ভূমির মানুষের মর্মন্তুদ দুঃখগাথা।

স্ট্যাটাসের শেষে তিনি পাশাপাশি বিপুল জমায়েতের সুযোগে কোনো অসাধু চক্র যেন বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করতে না পারে সে বিষয়েও সর্বোচ্চ সতর্ক থাকার আহ্বান জানান।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়