মনিরুল ইসলাম: বাংলাদেশ জাতীয় সংসদ সচিবালয় ও সংসদ অধিবেশন সংক্রান্ত খবর সংগ্রহ করা বিভিন্ন গণমাধ্যমকর্মীদের সংগঠন বাংলাদেশ পার্লামেন্ট জার্নালিস্ট’স অ্যাসোসিয়েশন (বিপিজেএ) এক ইফতার মাহফিলের আয়োজন করে।
বৃহস্পতিবার জাতীয় সংসদের এলডি হল-২ এ বিশিষ্টজন ও গণমাধ্যমকর্মীদের সম্মানে এই ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
বিপিজেএ সভাপতি হারুনুর রশীদ (হারুন জামিল) ইফতার মাহফিলে সভাপতিত্বে করেন। সভাপতির বক্তব্য হারুন জামিল বলেন, ইফতার মাহফিলের মাধ্যমে সহকর্মীদের সাথে সাক্ষাৎ হলো। অনেক দিন পর একটা মিলমেলা অনুষ্ঠিত হলো। এখানে যারা এসেছেন তাদের সকলকে সংগঠনের পক্ষ থেকে ধন্যবাদ জানান সভাপতি।
বিপিজেএ সাধারণ সম্পাদক শওকত আলী খানের সঞ্চালনায় ইফতার
শুরুর পূর্বে শুভেচ্ছা বক্তব্যে প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী মনির হায়দার বলেন, গত ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানের পর দেশের গণতান্ত্রিক অগ্রযাত্রার একটা সুযোগ তৈরি হয়েছে। এখান থেকে পেছনে যাবার সুযোগ নেই। এই অগ্রযাত্রায় গণমাধ্যমকর্মীদের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ।
বিপিজেএ ইফতার মাহফিলে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব নাসিমুল গনি, প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী মনির হায়দার, শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাদরাসা ও কারিগরি বিভাগের সচিব ড. খ ম কবিরুল ইসলাম, জাতীয় সংসদ সচিবালয়ের যুগ্ম সচিব মো. নাজমুল হক, উপসচিব মো. এমাদুল হক, যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাই চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. আব্দুল মজিদ, আদদ্বীন গ্রুপের মহাব্যবস্থাপক তারিকুল ইসলাম মুকুল, বাংলাদেশ মেডিকেল কলেজের কার্ডিওলজি বিভাগের প্রফেসর ডা. মোস্তফা নুরুজ্জামান, সংসদ সচিবালয়ের কর্মকর্তা, বিপিজেএ সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।