শিরোনাম
◈ মোংলা ইপিজেডে ১৫০ কোটি টাকা বিনিয়োগ করবে চীনা কোম্পানি ◈ এশিয়ান কাপ বাছাইয়ে ভারতকে হারানোর প্রত্যয় হামজা চৌধুরীর কণ্ঠে ◈ নতুন মাত্রায় বাংলাদেশ-পাকিস্তান সম্পর্ক, সতর্ক দৃষ্টিতে ভারত ◈ দেশে কোন খাদ্য সংকট হবে না ◈ ফরেনসিক ডিএনএ ল্যাব হচ্ছে চট্টগ্রাম ও রাজশাহী বিভাগে ◈ এসএসসির পর এবার দাখিলের সূচিতে পরিবর্তন ◈ চুয়েট নিষিদ্ধঘোষিত ছাত্রলীগের ১৯ নেতাকে বহিষ্কার ◈ নির্বাচন সংস্কার কমিশনের সঙ্গে ইসির ভিন্নমত, জাতীয় ঐকমত্য কমিশনে চিঠি ◈ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন সংশোধনে নীতিগত সিদ্ধান্ত : আইন উপদেষ্টা ◈ বাংলাদেশের পরিস্থিতি নিয়ে গভীর উদ্বিগ্ন যুক্তরাষ্ট্র: এনডিটিভিকে মার্কিন গোয়েন্দা প্রধান (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ০৪:৩১ দুপুর
আপডেট : ১৭ মার্চ, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

উত্তর মেসিডোনিয়ায় নাইটক্লাবে আগুন, মৃত ৫১

উত্তর মেসিডোনিয়ার একটি নাইটক্লাবে অগ্নিকাণ্ডে অন্তত ৫১ জনের প্রাণহানি ঘটেছে। এছাড়াও শতাধিক আহত হয়েছেন।

আজ রোববার বলকান অঞ্চলটির স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বরাত দিয়ে স্থানীয় একটি বার্তা সংস্থা এই তথ্য জানিয়েছে।

ব্রিটিশ দৈনিক গার্ডিয়ানের খবরে বলা হয়েছে, ওই নাইটক্লাবটিতে একটি কনসার্টে দেড় হাজারেরও বেশি মানুষ জড়ো হয়েছিলেন। এতে এডিএন নামের একটি ব্যান্ড দল গান পরিবেশন করছিল।

রাজধানী স্কপিয়ে থেকে ৬০ কিলোমিটার পূর্বের শহর কোকানিতে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। শহরটিতে ৩০ হাজারের মতো মানুষ বাস করেন।

শনিবার মধ্যরাতে কনসার্ট শুরু হয়েছিল। এতে অংশগ্রহণকারীদের বেশিরভাগই ছিলেন তরুণ। আহতদের চিকিৎসার জন্য স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে দেখা যায়, ভবনটিকে আগুন গ্রাস করে নিয়েছে। রাতের আকাশে কুণ্ডলী পাকানো ধোঁয়া উড়ছে।

আতশবাজির যন্ত্র থেকে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়