শিরোনাম
◈ ‘দায়মুক্তি’ শিরোনামে আওয়ামী লীগের লাইভ অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন শেখ হাসিনা ◈ ফিলিস্তিন রাষ্ট্র ছাড়া ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক নয়: ট্রাম্পকে সৌদির পাল্টা জবাব ◈ এবার যশোরেও ডাস্টবিনে শেখ হাসিনার ছবি ◈ যুব চ্যাম্পিয়নশিপে  ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার কষ্টের জয় ◈ লন্ডনে লিফলেট বিতরণে যে নাটক করলেন আওয়ামী লীগ নেতারা, নিতে প্রত্যাখ্যান ব্যবসায়ী! (ভিডিও) ◈ গণঅভ্যুত্থানের আকাঙ্ক্ষার সঙ্গে প্রাপ্তির ফারাক কতটা? ◈ জামায়াত এখনই নির্বাচনের প্রার্থী ঘোষণা করছে কেন? ◈ আসিফ-নাহিদরা পদত্যাগ করলেও সরকারে থাকতে পারেন ছাত্র প্রতিনিধি ◈ ঢাকার সড়কে চালু হচ্ছে গোলাপি রংয়ের ২,৬১০টি বাস ◈ চৌকিতে আমু ফ্লোরে ঘুমান সালমান, খাবার অনেক সময় গন্ধ হয়ে যায়: যেমন কাটছে সাবেক মন্ত্রী-এমপিদের কারাজীবন

প্রকাশিত : ০৯ ডিসেম্বর, ২০২৪, ১২:১৯ রাত
আপডেট : ৩১ জানুয়ারী, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভারতে ব্যাংক ম্যানেজারের সঙ্গে গ্রাহকের মারামারি ভাইরাল ভিডিও

ভারতের গুজরাট রাজ্যের আহমেদাবাদে ইউনিয়ন ব্যাংকের একটি শাখায় এক গ্রাহকের সঙ্গে ব্যাংক ম্যানেজারের মারামারির ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।

রোববার এনডিটিভি জানিয়েছে, জাইমান রাওয়াল নামে ওই গ্রাহক ফিক্সড ডিপোজিটে অতিরিক্ত কর কাটা নিয়ে অসন্তুষ্ট হয়ে ব্যাংক ম্যানেজারের সঙ্গে তর্কাতর্কিতে জড়িয়ে পড়েছিলেন, যা পরবর্তীতে মারামারিতে রূপ নেয়।

৪৩ সেকেন্ডের ভাইরাল ওই ভিডিওতে দেখা গেছে, দুজন একে অপরের কলার ধরে টানাটানি করছেন। একপর্যায়ে গ্রাহক ব্যাংক ম্যানেজারের মাথায় থাপ্পড় মারেন। এক নারী সহকর্মী শোভম নামে অপর এক ব্যাংক কর্মীকে বিরোধ থেকে সরে আসার জন্য অনুরোধ করছেন।

ভিডিওতে গ্রাহকের সঙ্গে থাকা একজন বয়স্ক নারীকে বিরোধ মেটানোর চেষ্টা করতে দেখা গেছে। তিনি দুজনের হাত ধরে তাঁদের আলাদা করার চেষ্টা করেন এবং গ্রাহককে থামানোর জন্য তাঁকে চড়ও মারেন। দুজনকে শেষ পর্যন্ত আলাদা করা সম্ভব হলেও গ্রাহক অন্য এক ব্যাংক কর্মীর ওপর হামলা চালান।

ঘটনাটি আহমেদাবাদের ভাস্ত্রাপুরের ইউনিয়ন ব্যাংক শাখায় ঘটেছে। স্থানীয় পুলিশ এই ঘটনায় একটি মামলা নথিভুক্ত করেছে এবং তদন্ত চলছে।

জানা গেছে, এ ধরনের আরেকটি ঘটনা ঘটেছে বিহারের পাটনার গান্ধী ময়দান এলাকার ক্যানারা ব্যাংক শাখায়। সেখানে এক নারী ব্যাংক ম্যানেজারকে সিবিল স্কোর নিয়ে হয়রানি এবং হুমকি দেন এক গ্রাহক।

বিহারের ভিডিওটিতে দেখা গেছে, গ্রাহক ওই নারী ম্যানেজারের দিকে আঙুল উঁচিয়ে তাঁর ফোন কেড়ে নিয়ে মাটিতে ছুড়ে ফেলেন। তিনি বলেন, ‘তুমি জানো না তুমি কার সঙ্গে কথা বলছ।’ এই ঘটনাটিও পুলিশের নজরে এসেছে এবং তদন্ত শুরু হয়েছে।

ভারতের ব্যাংকগুলোতে গ্রাহকদের সঙ্গে এমন সহিংস আচরণ ক্রমেই উদ্বেগের বিষয় হয়ে উঠছে। কর্মকর্তারা বলছেন, এ ধরনের আচরণ নিয়ন্ত্রণে আইনানুগ ব্যবস্থা আরও জোরদার করা প্রয়োজন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়