শিরোনাম
◈ ব্যাংক না দিলেও খোলাবাজারে চড়া দামে নতুন টাকা ◈ নিরবচ্ছিন্ন গ্যাস না পাওয়ায় দুরবস্থায় শিল্পকারখানা ◈ দ্রুত নির্বাচন করা, সাথে সংস্কারটা যত দ্রুত করা যায় সে কথাই বলেছি: মির্জা ফখরুল  ◈ সাবেক উপাচার্য আরেফিন সিদ্দিকের মৃত্যুতে ঢাবিতে এক দিন ছুটি ঘোষণা ◈ বাংলাদেশ যে সংকটময় পরিস্থিতির মধ্য দিয়ে যাচ্ছে, তাতে পাশে থাকবে জাতিসংঘ: আন্তোনিও গুতেরেস ◈ পাকিস্তান থেকে এল ২৬ হাজার টন চাল ◈ আস্থাহীনতায় রাজনৈতিক দলগুলোর দূরত্ব বাড়ছে! ◈ রাজশাহীতে র‌্যাবের অভিযানে ১০ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার ◈ ঠাকুরগাঁওয়ে সীমান্তবর্তী উপজেলা গুলোতে অবাধে ব্যবহার হচ্ছে ভারতীয় সিম! ◈ রোববার রাজধানীর যেসব এলাকায় ৬ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না

প্রকাশিত : ১৫ আগস্ট, ২০২৪, ০৬:২১ বিকাল
আপডেট : ১১ মার্চ, ২০২৫, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাংলাদেশকে সব ধরনের সহযোগিতার অঙ্গীকার শ্রীলঙ্কার

রাশিদ রিয়াজঃ ড. ইউনূসের সঙ্গে বিক্রমাসিংহের ফোনালাপে বাংলাদেশকে অর্থনৈতিকভাবে উন্নত করতে সম্ভাব্য সব ধরনের সহযোগিতার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেছেন শ্রীলঙ্কার প্রেসিডেন্ট রনিল বিক্রমাসিংহে। বুধবার (১৪ আগস্ট) গভীর রাতে টেলিফোন কলে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসকে উষ্ণ শুভেচ্ছা জানিয়ে এ বার্তা দিয়েছেন তিনি।

ড. ইউনূস বাংলাদেশের আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় সক্ষম হবেন বলে আত্মবিশ্বাসী বলেও জানান প্রেসিডেন্ট রনিল বিক্রমাসিংহে। তিনি শ্রীলংকার বিনিয়োগকারীদের বাংলাদেশে অবস্থান অব্যাহত রাখতে এবং তাদের বিনিয়োগ কার্যক্রম চালিয়ে যাওয়ার জন্য অবহিত করবেন।

অপরদিকে, ড. ইউনূসও শ্রীলংকার প্রেসিডেন্টের শুভেচ্ছার জন্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। সুযোগ পাওয়া মাত্রই প্রেসিডেন্টকে বাংলাদেশে আসার এবং দেশের জন্য প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনা দেওয়ার অনুরোধ জানিয়েছেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়