শিরোনাম
◈ যুদ্ধবিরতির মধ্যে গাজায় ইসরায়েলী হামলা নৃশংস ও বর্বরোচিত : সাইফুল হক ◈ দেশ থেকে চুরি হওয়া সম্পদ ফেরাতে যুক্তরাজ্যের দ্বারস্থ হয়েছে বাংলাদেশ ◈ ধর্ষণের হুমকির বিচার চেয়ে রাস্তায় দাঁড়ালেন মা-মেয়ে ◈ সংস্কার বিষয়ে রাজনৈতিক দলগুলোর সাথে আলোচনা শুরু বৃহস্পতিবার ◈ দেশের রাজনীতি ও নির্বাচন কোন দিকে যাচ্ছে? ◈ ভোজ্যতেলের কর সুবিধা বাড়ানোর সুপারিশ ◈ তুলসী গ্যাবার্ডের মন্তব্য নিয়ে যা বললেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ একেবারেই সহজ প্রক্রিয়ায় স্টোরি থেকে আয়ের সুযোগ দিচ্ছে ফেসবুক ◈ বাংলাদেশিদের জন্য ওমরা ভিসা বন্ধ করেনি সৌদি কর্তৃপক্ষ (ভিডিও) ◈ শেখ হাসিনা ও তার পরিবারের ৩১ অ্যাকাউন্টের ৩৯৪ কোটি টাকা জব্দ

প্রকাশিত : ১৫ আগস্ট, ২০২৪, ০৬:২১ বিকাল
আপডেট : ১১ মার্চ, ২০২৫, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাংলাদেশকে সব ধরনের সহযোগিতার অঙ্গীকার শ্রীলঙ্কার

রাশিদ রিয়াজঃ ড. ইউনূসের সঙ্গে বিক্রমাসিংহের ফোনালাপে বাংলাদেশকে অর্থনৈতিকভাবে উন্নত করতে সম্ভাব্য সব ধরনের সহযোগিতার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেছেন শ্রীলঙ্কার প্রেসিডেন্ট রনিল বিক্রমাসিংহে। বুধবার (১৪ আগস্ট) গভীর রাতে টেলিফোন কলে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসকে উষ্ণ শুভেচ্ছা জানিয়ে এ বার্তা দিয়েছেন তিনি।

ড. ইউনূস বাংলাদেশের আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় সক্ষম হবেন বলে আত্মবিশ্বাসী বলেও জানান প্রেসিডেন্ট রনিল বিক্রমাসিংহে। তিনি শ্রীলংকার বিনিয়োগকারীদের বাংলাদেশে অবস্থান অব্যাহত রাখতে এবং তাদের বিনিয়োগ কার্যক্রম চালিয়ে যাওয়ার জন্য অবহিত করবেন।

অপরদিকে, ড. ইউনূসও শ্রীলংকার প্রেসিডেন্টের শুভেচ্ছার জন্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। সুযোগ পাওয়া মাত্রই প্রেসিডেন্টকে বাংলাদেশে আসার এবং দেশের জন্য প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনা দেওয়ার অনুরোধ জানিয়েছেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়