শিরোনাম
◈ দেশবাসীর কাছে নির্যাতনের শিকার মাগুরার সেই শিশুটির জন্য সেনাবাহিনীর দোয়া প্রার্থনা ◈ রাখাইনকে সহায়তায় বাংলাদেশকে করিডোর দিতে বলল ফোর্টিফাই রাইটস ◈ গণজাগরণ মঞ্চের সেই লাকির বিষয়ে জবি ক্যাম্পাসে যে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেয়া হল ◈ বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান হলেন নার্গিস ও চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ইয়াসিন ◈ অবশেষে ব্রিটিশ নাগরিকত্ব ফিরে পেলেন সেই শামীমা বেগম ◈ ‘আমাকে থানায় নিতে ওসিকে আসতে হবে’ বলা ছাত্রদল নেতা কারাগারে ◈ শেখ হাসিনার দেশে ফেরা নিয়ে আ.লীগ নেতা সাক্ষাৎকার দি‌লেন ভার‌তের এএন আই‌কে (ভিডিও) ◈ সুন্দর হজ ব্যবস্থাপনায় সর্বাত্মক প্রচেষ্টা চালাচ্ছে সরকার : ধর্ম উপদেষ্টা ◈ আটক বৈষম্যবিরোধী ছাত্রনেতা মুচলেকায় মুক্তি ◈ পাকিস্তানের বেলুচিস্তান প্রদেশে ট্রেন হাইজ্যাক: সব জিম্মি মুক্ত, ২৮ সেনা নিহত

প্রকাশিত : ১৩ এপ্রিল, ২০২৪, ১০:২৬ রাত
আপডেট : ১৩ এপ্রিল, ২০২৪, ১০:২৬ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কোরিয়ায় শতকরা ৩জন প্রাপ্তবয়স্ক গাজা কোকেন হেরোইন নেয়

খুররম জামান: [২] কোরিয়ার ১০০ জন প্রাপ্তবয়স্কদের মধ্যে তিনজন তাদের জীবনে অন্তত একবার গাজা, কোকেন এবং হেরোইনের মতো অবৈধ নেশা করে থাকে। 

[৩] দেশটির খাদ্য ও ওষুধ নিরাপত্তা মন্ত্রণালয় এ তথ্য জানিয়েছে। মাদকের ক্রমবর্ধমান ব্যবহার, বিশেষ করে তরুণ প্রজন্মের মধ্যে, দেশে একটি প্রধান সামাজিক সমস্যা হয়ে দাঁড়িয়েছে বলে জানায়।

[৪] সমীক্ষায় দেখা গেছে যে ৩.১ শতাংশ প্রাপ্তবয়স্ক এবং ২.৬ শতাংশ কিশোর-কিশোরী ১৩ ধরনের অবৈধ ড্রাগ গ্রহণ করে থাকে। সূত্র: কোরিয়া টাইমস সম্পাদনা: কামরুজ্জামান

এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়