শিরোনাম
◈ শাজাহান খান বললেন, বাইরের চেয়ে ভিতরেই ভালো আছি, ‘দিন আমাদেরও আসবে’ মেননকে বললেন ইনু ◈ শিগগিরই ইউরোপে মুক্ত ভ্রমণের দ্বার খুলছে সৌদি নাগরিকদের জন্য ◈ টাইম ম্যাগাজিনের ১০০ প্রভাবশালীর তালিকায় ড. মুহাম্মদ ইউনূস ◈ মুক্তির পরও আয়নাঘরে বন্দীরা এখনো আতঙ্কে ! ◈ বাংলাদেশে নববর্ষের নাম পরিবর্তন যেভাবে বিতর্কের জন্ম দিয়েছে ◈ ঐকমত্য কমিশনের সাথে বৈঠক করেছে আনফ্রেল, স্বল্পতম সময়ে একটা জাতীয় সনদ তৈরি করা যাবে ◈ ধানমন্ডিতে প্রাইভেটকার থেকে চাঁদা আদায় করা সেই যুবক রিমান্ডে ◈ পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের ওপর যৌথবাহিনীর ফাঁকা গুলি, আহত ১২ ◈ বাংলাদেশ ব্যাংক ইচ্ছাকৃত ঋণখেলাপিদের তথ্য দিতে নির্দেশ দিয়েছে ◈ ডিসেম্বর ঘিরে নির্বাচনের প্রস্তুতি, রোডম্যাপ প্রকাশ জুন-জুলাইয়ে: ইসি

প্রকাশিত : ১৫ এপ্রিল, ২০২৫, ১১:০৫ দুপুর
আপডেট : ১৬ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের সমর্থক নীতা আম্বানীকে সামনে পেয়ে যে আবদার জানালেন

স্পোর্টস ডেস্ক ; আই‌পিএ‌লে ৫ বা‌রের চ‌্যা‌ম্পিয়ন মুম্বাই ইন্ডয়ান্স চলতি আইপিএলের শুরু থেকেই ধুঁকছে। এখন পর্যন্ত ছয়টি ম্যাচ খেলে মাত্র দু’টিতে জয়ের দেখা পেয়েছেন হার্দিক পাণ্ডিয়ারা। দলের এমন পারফরম্যান্সে হতাশ মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স সমর্থকেরা। তাই দলটির কর্ণধার নীতা আম্বানীকে সামনে পেয়ে রোহিত শর্মাকে আবার দলের অধিনায়ক করার অনুরোধ জানিয়েছেন এক সমর্থক।

ভারতীয় গণমাধ্যম আনন্দবাজারের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, কয়েক দিন আগে শিরডী সাইবাবার মন্দিরে গিয়েছিলেন নীতা। মন্দিরের বাইরে তার সঙ্গে দেখা হয় মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের এক সমর্থকের। নীতাকে সামনে পেয়ে সেই সমর্থক হাতজোড় করে অনুরোধ করেন, ‘দয়া করে রোহিতকে আবার নেতৃত্বে ফিরিয়ে আনুন।

দলের সমর্থকের এমন আবদার শুনেও মেজাজ হারাননি নীতা। হাসিমুখেই সেই সমর্থককে বলেন, ‘সবই বাবার (সাইবাবা) ইচ্ছা।’ নীতার সঙ্গে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স সমর্থকের কথা বলার সেই ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।

জানা গেছে, ঘটনাটি দিল্লি ক্যাপিটালস-মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স ম্যাচের আগে। রোববারের (১৩ এপ্রিল) সেই ম্যাচেই দ্বিতীয় জয় পেয়েছেন হার্দিকেরা। 

উল্লেখ্য, আইপিএলের গত মওসুমে রোহিত শর্মাকে সরিয়ে বরোদার অলরাউন্ডারকে অধিনায়ক করেছিল মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স কর্তৃপক্ষ। সেবারের আইপিএলেও পাঁচ বারের চ্যাম্পিয়নদের পারফরম্যান্স ভাল হয়নি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়