শিরোনাম
◈ শাহবাগ ও জামায়াতের রাজনীতি নিয়ে মাহফুজ আলমের ব্যাখ্যা ◈ দুই ভাগ হচ্ছে এনবিআর, ঈদের আগেই অধ্যাদেশ : চেয়ারম্যান ◈ আরও ৩ ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদ ভেঙে দিল কেন্দ্রীয় ব্যাংক ◈ আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসর নিলেন মাহমুদউল্লাহ ◈ গভীর রাতে চ্যাম্পিয়ন্স লিগে রিয়াল ও অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ লড়াই ◈ এবারের রমজান ২৯ নাকি ৩০ দিনের, জানা গেল ঈদের সম্ভাব্য  ◈ লাখো  রোহিঙ্গার সঙ্গে ইফতার করবেন প্রধান উপদেষ্টা ও জাতিসংঘ মহাসচিব ◈ ধর্ষণের বিচার দ্রুত করতে আইন সংশোধন হচ্ছে: আইন উপদেষ্টা (ভিডিও) ◈ ভাইরাল ৮ উপদেষ্টার অনুমোদনপত্রকে ভুয়া বললেন প্রেসসচিব ◈ চিকিৎসা অবহেলায় ম্যারাডোনার মৃত্যু, চার বছর পর ৭ চিকিৎসকের বিচার শুরু

প্রকাশিত : ১২ মার্চ, ২০২৫, ১২:৪৫ রাত
আপডেট : ১২ মার্চ, ২০২৫, ০৭:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

কার্নিভ্যালে আনন্দ করতে গিয়ে সমালোচনার মুখে নেইমার

স্পোর্টস ডেস্ক : সেমিফাইনালে চোটের কারণে খেলতে পারেননি নেইমার। গত সোমবার (১০ মার্চ) শেষ চারের ম্যাচটি করিন্থিয়ানসের বিপক্ষে ২-১ গোলে হেরেছে সান্তোস।  খেলতে না পারার কষ্টে কান্না করেছেন নেইমার। মুহূর্তেই তার সেই কান্নার ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। তবে সেমিফাইনালের আগে গত সপ্তাহে কার্নিভ্যাল দেখতে গিয়েছিলেন নেইমার। যার কারণে তাকে পড়তে হয়েছে সমালোচনার মুখে। 

গত ৩ মার্চ সান্তোস ও ব্রাগানতিনো ম্যাচে বদলি হওয়ার কিছুক্ষণ পরেই কার্নিভ্যাল প্যারেডে দেখা যায় নেইমারকে। তবে চোটের শঙ্কা নিয়ে পার্টিতে যাওয়ার ব্যাপারটি মেনে নিতে পারছেন না অনেকেই। 

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে লেখক কাসাগ্রান্দে জুনিয়র লিখেছেন, ‘সে সেমিফিইনালের বদলে কার্নিভ্যালকে বেছে নিয়েছে। নেইমার গত পাঁচ বছরের আচরণ আবার ফিরছে। সে নিজের মজা ও আনন্দের জন্য পেশাদারির দিকও বদলে ফেলে।

সমালোচনার মাঝেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সান্তোস নেইমারের কান্নার ভিডিও প্রকাশ করেছে। যেখানে সেমিফাইনালের আগে অশ্রুসিক্ত নেইমার সতীর্থদের উদ্দেশ্যে বলেছেন, এ ধরনের মুহূর্ত খুবই কঠিন। আমি সব দিক থেকে নিজেকে নিয়ন্ত্রণ করার চেষ্টা করছি। যদি সম্ভব হয় আপনারা আমার পাশে থাকবেন। আপনারা জানেন না, মনের দিক থেকে মাঠে নামতে আমি কতটা উম্মুখ হয়ে আছি। 

ইনস্টাগ্রামে নিজের চোট নিয়ে নেইমার লিখেছেন, আমি যে কোনও মূল্যে মাঠে থাকতে চাই এবং দলকে সহায়তা করতে চাই। কিন্তু গত বৃহস্পতিবার আমি অস্বস্তি বোধ করি, যা আমাকে মাঠে নামা থেকে বিরত রেখেছে। তথ্যসূত্র, সময়নিউজ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়