শিরোনাম
◈ ঢাবি শিক্ষার্থীদের ধর্ষণ ও নারী নিপীড়নের প্রতিবাদে রাজু ভাস্কর্যের সামনে বিক্ষোভ (ভিডিও) ◈ ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু ১৪ মার্চ, ফিরতি ২৪ মার্চ ◈ যেই অপরাধী হোক তাকে আমরা ওখানেই গ্রেপ্তার করবো: তথ্য উপদেষ্টা ◈ সোমবার নতুন দল নিবন্ধনের জন্য গণবিজ্ঞপ্তি জারি করবে ইসি ◈ ছাত্রদলের প্রশংসা করে যা বললেন শিবির সভাপতি জাহিদুল ইসলাম ◈ টাকার জন্য খেলে পাকিস্তান, শিরোপার জন্য খেলে ভারত: মোহাম্মদ হাফিজ ◈ নারী ও শিশু ধর্ষণের প্রতিবাদে উত্তাল দেশ, দ্রুত বিচার দাবি ◈ ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ৫  ◈ বাংলাদেশের নদীগুলোকে দূষণমুক্ত করা সরকারের অন্যতম অগ্রাধিকার হওয়া উচিত ◈ ‘মনে হচ্ছে বিশ্ব আমাদের না খেয়ে মারতে চাইছে’, রোহিঙ্গাদের আঁকুতি

প্রকাশিত : ০৮ মার্চ, ২০২৫, ১২:১৭ দুপুর
আপডেট : ০৯ মার্চ, ২০২৫, ০৫:২৫ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

 আল শাবাবে হোঁচট খেলো রোনালদোর আল নাসর

স্পোর্টস ডেস্ক : একজন খেলোয়াড় কম নিয়ে দুর্দান্ত লড়াই করেছে ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর আল নাসর। ম্যাচ জিততে না পারলেও হেরে যায়নি। শুক্রবার (৭ মার্চ) দিবাগত রাতে আল শাবাবের বিপক্ষে ২-২ গোলে ড্র করেছে ১০ জনের আল নাসর। ওই ম্যাচে আল নাসরের হয়ে একটি গোল করেন রোনালদো।

যেটি তার পেশাদার ক্যারিয়ারে ৯২৬তম গোল। মজার বিষয় হচ্ছে যার অর্ধেক গোল তিনি করেছেন বয়স ৩০ পার হওয়ার পর। অর্থাৎ বয়স ৩০ হওয়ার আগে ৪৬৩ আর ৩০ পার করে আরও ৪৬৩ গোল। ১৭ বছর বয়সে পেশাদার ক্যারিয়ার শুরুর পর ৩০ বছর বয়স পর্যন্ত যত গোল করেছিলেন, গত এক দশকেও করেছেন সে সমান সংখ্যক গোল। অথচ এ বয়সে অনেকেই বুটজোড়া তুলে নিজের তরুণ ক্যারিয়ারের স্মৃতিরোমন্থন করেন।

সব মিলিয়ে চলতি মৌসুমে আল নাসরের হয়ে ৩১ ম্যাচ খেলে ২৬ গোল করার পাশাপাশি ৪ অ্যাসিস্ট করেছেন তিনি। কিন্তু পর্তুগিজ তারকা ছন্দে থাকলেও সৌদি প্রো লিগে বাজে সময় কাটছে আল নাসরের। ২৪ ম্যাচে ৪৮ পয়েন্ট নিয়ে তালিকার চারে আছে দলটি। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়