শিরোনাম
◈ নিউজিল্যান্ডকে ২৩৭ রানের লক্ষ্য দিল বাংলাদেশ ◈ কক্সবাজারে বিমানবাহিনীর গুলিতে যুবকের মৃত্যুর তথ্য অপপ্রচার: আইএসপিআর ◈ ৪০ দিনের ছুটিতে যাচ্ছে দেশের সব স্তরের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান ◈ তুরস্কের ক্ষমতাসীন দলে যোগ দিলেন প্রাক্তন ফুটবলার মেসুত ওজিল ◈ ওমান ও যুক্তরাষ্ট্রের থেকেও পাকিস্তানি বোলারদের গড় খারাপ: ওয়াসিম আকরাম ◈ চ্যাম্পিয়নস ট্রফি থেকে পাকিস্তানের বিদায় দেখছেন অধিনায়ক রিজওয়ান ◈ আজ রাত থেকেই আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর কার্যক্রম টের পাবেন: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ বঙ্গবন্ধু এক্সপ্রেসওয়েসহ ১২ সড়ক-সেতুর নাম পরিবর্তন ◈ ঢাকাসহ সারা দেশে সন্ধ্যা থেকে যৌথ বাহিনীর প্যাট্রলিং ◈ ছিনতাই-ডাকাতি দমনে আজ থেকেই মাঠে যৌথ বাহিনী: আইজিপি

প্রকাশিত : ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১২:৫৮ দুপুর
আপডেট : ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৫:১৫ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

লড়াই করেও হেরে গেলো নাপোলি

স্পোর্টস ডেস্ক : ইতালিয়ান ফুটবল সেরি আ লিগে নাপোলি শিরোপা পুনরুদ্ধারের অভিযানে দারুণ ছন্দে ছিলো। হঠাৎ করে দলটি পথ হারিয়ে ফেলে। টানা তিন ড্রয়ের পর কোমোর বিপক্ষে হেরে গেছে আন্তোনিও কন্তের দল। হারিয়েছে লিগ টেবিলে শীর্ষে ফেরার সুবর্ণ সুযোগও।

সেরি আয় রোববার (২৩ ফেব্রুয়ারি) প্রতিপক্ষের মাঠে ২-১ গোলে হারে নাপোলি। আমির রাহমানির আত্মঘাতী গোলে শুরুতে পিছিয়ে পড়া সফরকারীদের সমতায় ফেরান জিয়াকোমো রাসপাদোরি। কিন্তু শেষ রক্ষা হয়নি। নির্ধারিত সময়ের ১৩ মিনিট বাকি থাকতে আসানে দিয়াওয়ের দারুণ এক গোলে জয়ের উল্লাসে মাতে কোমো।

এই ম্যাচ জিতে ইন্টার মিলানকে টপকে লিগ টেবিলে ওঠার সুযোগ ছিল নাপোলির। কিন্তু হারের হতাশা নিয়ে মাঠ ছাড়তে হলো তাদের। নাপোলির দুঃস্বপ্নের সূচনা সপ্তম মিনিটে। সতীর্থের থ্রো-ইন থেকে বল পেয়ে, গোলরক্ষকের দিকে না তাকিয়েই নিজেদের জালে পাঠিয়ে দেন কসোভোর সেন্টার-ব্যাক আমির রাহমানি।

১০ মিনিট পর নাপোলিকে স্বস্তির গোল এনে দেন রাসপাদোরি। প্রতিপক্ষের রক্ষণভাগের দুর্বলতায় বল জালে পাঠান ইতালিয়ান ফরোয়ার্ড। নিকোর চমৎকার পাস থেকে দারুণ ফিনিশিংয়ে ৭৭তম মিনিটে ব্যবধান গড়ে দেওয়া গোলটি করেন সেনেগালে জন্ম নেওয়া স্প্যানিশ ফরোয়ার্ড দিয়াও। ২৬ ম্যাচে ৫৬ পয়েন্ট নিয়ে সেরি আর টেবিলে দ্বিতীয় স্থানে আছে নাপোলি। সমান ম্যাচে তাদের চেয়ে এক পয়েন্ট বেশি নিয়ে শীর্ষে ইন্টার মিলান। ২৮ পয়েন্ট নিয়ে ১৩ নম্বরে আছে কোমো।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়