শিরোনাম
◈ দেশি-বিদেশি মাস্টারপ্ল্যান আওয়ামী লীগকে মাঠে নামানোর পেছনে ◈ পারভেজ হত্যাকাণ্ড: ছাত্রদল বিভ্রান্তিকর প্রচারণা শুরু করেছে: উমামা ফাতেমা (ভিডিও) ◈ নাটোরে ছাত্রলীগ কর্মীকে রিকশায় পিঠে পা চেপে ঘোরানো, ভিডিও ছড়িয়ে পড়ায় তোলপাড় ◈ ‘আমরা একটি কঠিন কিন্তু অপরিহার্য পরিবর্তনের মধ্য দিয়ে যাচ্ছি’  ◈ বাংলাদেশ থেকে যাওয়ার সময় জীবননাশের শঙ্কায় ছিলাম: দাবি হাথুরুসিংহের ◈ জাতীয় পরিচয়পত্রের অসুন্দর ছবিটি ঘরে বসেই বদলাবেন যেভাবে ◈ বাংলাদেশ হয়ে সেভেন সিস্টার্সে যাওয়ার রেল প্রকল্প স্থগিত করলো ভারত ◈ ‘৫ বছরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনে খরচ ২৩০০ কোটি, তা ৭০০ কোটিতে নামানো সম্ভব’ ◈ নারী সংস্কার কমিশনের কিছু সুপারিশ কোরআন-হাদিসের লঙ্ঘন, বললেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ◈ রামপালের চেয়ে ৬০% কম: মাতারবাড়ী বিদ্যুৎকেন্দ্রে প্রতি ইউনিট বিদ্যুতের দাম ৮.৪৫ টাকা

প্রকাশিত : ০৬ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০১:২১ দুপুর
আপডেট : ১৬ জানুয়ারী, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সেরা ছন্দে নেই এমবাপ্পে, স্বীকার করলেন কোচ আনচেলত্তি

স্পোর্টস ডেস্ক: স্প্যানিশ লা লিগায় বার্সেলোনার সঙ্গে পয়েন্ট ব্যবধান কমানোর লক্ষ্যে মাঠে নেমেছিল রিয়াল মাদ্রিদ। কিন্তু কিলিয়ান এমবাপ্পে পেনাল্টি থেকে গোল করতে না পারায় সেই সুযোগ হাতছাড়া করেছে বর্তমান চ্যাম্পিয়নরা। কিন্তু ফরাসি এই তারকার ওপর আস্থা রাখছেন কার্লো আনচেলত্তি। তবে রিয়াল কোচ জানিয়েছেন, নিজের সেরা ছন্দে ফিরতে কঠোর পরিশ্রম করছেন এমবাপ্পে।

বুধবার আথলেতিক বিলবাওয়ের কাছে ২-১ গোলে হারে রিয়াল। ৫৩তম মিনিটে গোল হজমের পর পেনাল্টি থেকে সমতায় ফেরার সুযোগ পায় তারা। কিন্তু ৬৮তম মিনিটে এমবাপ্পের নেওয়া দুর্বল শট রুখে দেন গোলরক্ষক। এর আগে গত সপ্তাহে লিভারপুলের বিপক্ষে চ্যাম্পিয়নস লিগের ম্যাচেও পেনাল্টি থেকে গোল করতে ব্যর্থ হন এমবাপ্পে।
এমবাপ্পে ও রিয়ালের আরেকটি ছন্নছাড়া পারফরম্যান্সে সব প্রতিযোগিতা মিলিয়ে সবশেষ ৭ ম্যাচের ৪টিতে হারল তারা।

সংবাদ সম্মেলনে এমবাপ্পের সাম্প্রতিক ফর্ম নিয়ে আনচেলোত্তি বলেন, এখনও সে তার সেরা অবস্থায় নেই। আমাদের তাকে সময় দিতে হবে মানিয়ে নেওয়ার জন্য। সে ইতিমধ্যেই ১০টি গোল করেছে এবং আরও ভালো করার জন্য কঠোর পরিশ্রম করছে।

পেনাল্টি থেকে গোল করতে না পারা নিয়ে রিয়াল কোচ বলেন, “আমি এখনও তার সঙ্গে কথা বলিনি। এটা একটা কঠিন, প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ ম্যাচ ছিল। আমরা একটি পেনাল্টি মিস করেছি... তবে এটি দিয়ে আমি কোনো খেলোয়াড়ের পারফরম্যান্স মূল্যায়ন করি না। কখনও আপনি পেনাল্টি থেকে গোল করেন, আবার কখনও মিস করেন। অবশ্যই সে দুঃখিত, হতাশ। কিন্তু আমাদের এগিয়ে যেতে হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়