শিরোনাম
◈ শেখ হাসিনা ও টিউলিপকে দেশে আনার প্রক্রিয়া শুরু ◈ কোচ গি‌লে‌স্পি ও পা‌কিস্তান ক্রিকেট বো‌র্ডের দ্বন্দ্ব আইসিসি পর্যন্ত গড়ালো ◈ ভারতে রাজনৈতিক প্রতীক হয়ে উঠছে ব্যাগ: প্রিয়াঙ্কার ‘সহানুভূতি’র পাল্টা বাঁশুরির ‘দুর্নীতি’র বার্তা ◈ সড়কে ময়লা ফেলে তীব্র যানজট; বকেয়া বেতনের দাবিতে পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের আন্দোলন ◈ আওয়ামী লীগের ব্যানারে মিছিলের প্রস্তুতি, বিএনপি নেতার ছেলেসহ আটক ৮ ◈ দুবাই বিমানবন্দর থেকে জনপ্রিয় পাকিস্তানি টিকটকার গ্রেপ্তার ◈ বাংলাদেশ থেকে সৈন্য নেবে কাতার, এলএনজি চুক্তি বাড়ানোর উদ্যোগেও আগ্রহ ◈ পোপ ফ্রান্সিসের মৃত্যুতে ‌লিও‌নেল মেসির আবেগঘন বার্তা ◈ বাংলাদেশ এখন এমন এক অবস্থায় দাঁড়িয়ে, যেখানে একটি নতুন সামাজিক চুক্তি করার সুযোগ এসেছে : প্রধান উপদেষ্টা  ◈ সংস্কার আলোচনা: প্রতিটি বিষয়ে মুহাম্মদ ইউনূস দিকনির্দেশনা দিচ্ছেন, জানালেন আলী রীয়াজ

প্রকাশিত : ২০ অক্টোবর, ২০২৪, ১২:৩০ দুপুর
আপডেট : ০৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাংলাদেশ-দক্ষিণ আফ্রিকা টেস্ট ক্রিকেট দেখা যাবে সর্বনিম্ম ১০০ টাকায়

নিজস্ব প্রতিবেদক: পাকিস্তানের বিরুদ্ধে সিরিজ জিতলেও ভারতের কাছে পাত্তা পায়নি বাংলাদেশ। সেখান থেকে নাস্তানাবুদ হয়ে এবার দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে দুই টেস্টের সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ। ঘরের মাঠে খেলতে নামার আগে নতুন কোচ ফিল সিমন্সের অধীনে নিজেদের বেশ ভালোভাবে ঝালিয়ে নিচ্ছেন নাজমুল হোসেন শান্ত, মুশফিকুর রহিম, লিটন দাসরা। সোমবার (২১ অক্টোবর) মাঠে গড়াবে সিরিজের প্রথম টেস্ট।

মিরপুর শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে টেস্ট শুরুর আগে টিকেটের দাম প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। মোট পাঁচটি ক্যাটাগরিতে টিকেট ক্রয়ের সুযোগ পাচ্ছেন সমর্থকরা। একদিনের খেলা দেখতে সর্বনি¤œ ১০০ টাকা খরচ করতে হবে ক্রীড়ামোদী মানুষের।

ইষ্টার্ন স্ট্যান্ডের টিকেটের দাম ধরা হয়েছে মাত্র ১০০ টাকা। নর্থ ও সাউথ স্ট্যান্ডে খেলা দেখতে চাইলে টিকেটের দাম পড়বে ২০০ টাকা। ক্লাব হাউজে ৩০০ টাকা খরচ করে পাঁচদিনের টেস্টের মাত্র একদিন দেখতে পারবেন তারা। ভিআইপি স্ট্যান্ডে বসে যারা খেলা দেখতে চান তাদের টিকেট কিনতে হবে ৫০০ টাকায়।

সবচেয়ে বেশি টিকেটের দাম ধরা হয়েছে গ্র্যান্ডের। ক্রিকেটারদের ড্রেসিংরুমের পাশের সেই স্ট্যান্ডে বসে দিনভর খেলা দেখতে চাইলে ১ হাজার টাকা খরচ করতে হবে। ২০ অক্টোবর থেকে টিকেট ছাড়বে বিসিবি। মিরপুর স্টেডিয়ামের এক নম্বর গেইটের পাশের বুথ থেকে টিকেট ক্রয় করতে পারবেন সমর্থকরা।

বিভিন্ন স্ট্যান্ডের টিকেটের দাম:

গ্র্যান্ড স্ট্যান্ড- ১ হাজার টাকা

ভিআইপি স্ট্যান্ড- ৫০০ টাকা

ক্লাব হাউজ- ৩০০ টাকা

নর্থ/সাউথ স্ট্যান্ড- ২০০ টাকা

ইষ্টার্ন স্ট্যান্ড - ১০০ টাকা।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়