শিরোনাম
◈ আদালতে  শাজাহান খানের নালিশ ◈ সংবিধানবিরোধী আইন বাতিলের দাবি: উত্তাল ভারত, ওয়াকফ সংশোধন নিয়ে ভারতের মুসলিমদের দেশজুড়ে বিক্ষোভ ◈ ঘোমটা তুলতেই দেখা গেল বদলে গেছে কনে, মেয়ের বদলে মায়ের সঙ্গে বিয়ে! ◈ জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে ফের বৈঠকে বসেছে বিএনপি, আলোচনায় নির্বাচন ও সংস্কার ইস্যু ◈ হিন্দু নেতার মৃত্যুকে নিপীড়নের অংশ বলা ভারতের দাবি প্রত্যাখ্যান করল বাংলাদেশ ◈ সুবিধা না পেলেও বিচারকের দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল ◈ সারা দেশে আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিলের ঢল, গ্রেপ্তার অভিযানে কড়া নজরে পুলিশ ◈ ছাব্বিশের এপ্রিলে নির্বাচন হতে পারে! ◈ গাজায় ইসরায়েলি হামলায় মাইক্রোসফটের ভূমিকা নিয়ে কর্মীদের তীব্র প্রতিবাদ, বরখাস্ত ও পদত্যাগে উত্তাল পরিবেশ ◈ লা লিগায় ‌তিন গো‌লে পি‌ছি‌য়ে থাকা বা‌র্সেলোনা জিত‌লো ৪-৩ গো‌লে 

প্রকাশিত : ২৯ আগস্ট, ২০২৪, ১০:১০ রাত
আপডেট : ১১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ঢাকায় পৌঁছেছে সাফ চ্যাম্পিয়নরা, সন্ধ্যায় ক্রীড়া উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাৎ করলো

 নিজস্ব প্রতিবেদক: প্রথমবারের মতো সাফ অনূর্ধ্ব-২০ এর শিরোপা জিতেছে বাংলাদেশ। আর চ্যাম্পিয়ন হওয়ার পরদিনই অর্থাৎ বৃহস্পতিবার (২৯ আগস্ট) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে ট্রফি নিয়ে ঢাকায় পৌঁছেছে যুবা ফুটবলাররা।
এদিকে, বুধবার শিরোপা জয়ের পরপরই অনূর্ধ্ব-২০ দলের খেলোয়াড় ও কোচিং স্টাফদের অভিনন্দন জানিয়েছেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় চ্যাম্পিয়ন দলের সকলের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাত করেন তিনি।

উল্লেখ্য, নেপালের মাটিতে নেপালকে ৪-১ গোলে হারিয়ে শিরোপা জিতেছে বাংলাদেশ যুবা দল। বয়সভিত্তিক ফুটবলের এই ক্যাটাগরিতে এর আগে আর কখনো শিরোপা জেতেনি লাল-সবুজের প্রতিনিধিরা। এর আগে তিনবার ফাইনালে উঠলেও চ্যাম্পিয়ন হতে পারেনি বাংলাদেশ। তবে চতুর্থবার এসেই কাক্সিক্ষত শিরোপার স্বাদ গ্রহণ করলো মারুফুল হকের শিষ্যরা।

দক্ষিণ এশিয়ান প্রতিযোগিতায় বয়সভিত্তিক দলের এই অর্জন আন্দোলনে নিহতদের উৎসর্গ করেন ফুটবলাররা। ম্যাচ শেষে বাংলাদেশ দলের কোচ মারুফুল হক ও গোলদাতা রাব্বি হোসেন রাহুল বাংলাদেশের এই ট্রফি নিহত ছাত্র-জনতাকে উৎসর্গ করার ঘোষণা দেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়