শিরোনাম
◈ আদালতে  শাজাহান খানের নালিশ ◈ সংবিধানবিরোধী আইন বাতিলের দাবি: উত্তাল ভারত, ওয়াকফ সংশোধন নিয়ে ভারতের মুসলিমদের দেশজুড়ে বিক্ষোভ ◈ ঘোমটা তুলতেই দেখা গেল বদলে গেছে কনে, মেয়ের বদলে মায়ের সঙ্গে বিয়ে! ◈ জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে ফের বৈঠকে বসেছে বিএনপি, আলোচনায় নির্বাচন ও সংস্কার ইস্যু ◈ হিন্দু নেতার মৃত্যুকে নিপীড়নের অংশ বলা ভারতের দাবি প্রত্যাখ্যান করল বাংলাদেশ ◈ সুবিধা না পেলেও বিচারকের দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল ◈ সারা দেশে আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিলের ঢল, গ্রেপ্তার অভিযানে কড়া নজরে পুলিশ ◈ ছাব্বিশের এপ্রিলে নির্বাচন হতে পারে! ◈ গাজায় ইসরায়েলি হামলায় মাইক্রোসফটের ভূমিকা নিয়ে কর্মীদের তীব্র প্রতিবাদ, বরখাস্ত ও পদত্যাগে উত্তাল পরিবেশ ◈ লা লিগায় ‌তিন গো‌লে পি‌ছি‌য়ে থাকা বা‌র্সেলোনা জিত‌লো ৪-৩ গো‌লে 

প্রকাশিত : ১১ আগস্ট, ২০২৪, ১২:০৩ দুপুর
আপডেট : ০৮ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাংলাদেশ-পাকিস্তান সিরিজে আম্পায়ারদের নাম ঘোষণা করলো পিসিবি

স্পোর্টস ডেস্ক: পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি) বাংলাদেশের বিপক্ষে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজের জন্য আইসিসির এলিট প্যানেলের তিন আম্পায়ারকে নিয়ে ম্যাচ পরিচালকদের নাম ঘোষণা করেছে। আগামী ২১ আগস্ট রাওয়ালপিন্ডিতে শুরু হবে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের অন্তর্ভুক্ত এই সিরিজ।

এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে দুই টেস্টের জন্য ম্যাচ পরিচালকদের নাম ঘোষণা করে আয়োজক পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)। সিরিজে ম্যাচ রেফারি হিসেবে থাকবেন শ্রীলঙ্কার রঞ্জন মাদুগালে।

আম্পায়ারদের মধ্যে আছেন ইংল্যান্ডের রিচার্ড ক্যাটেলবোরো ও মাইকেল গফ এবং দক্ষিণ আফ্রিকার আদ্রিয়ান হোল্ডস্টক।

সিরিজের প্রথম ম্যাচে মাঠের আম্পায়ার হিসেবে থাকবেন তাদের মধ্যে ক্যাটেলবোরো ও হোল্ডস্টক। তৃতীয় আম্পায়ারের দায়িত্ব পালন করবেন গফ।

৩০ আগস্ট করাচিতে শুরু হওয়া সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টেস্টে অন ফিল্ড আম্পায়ারের দায়িত্বে থাকবেন গুফ ও হোল্ডস্টক। তৃতীয় আম্পায়ার হিসেবে থাকবেন ক্যাটেলবোরো।

সিরিজকে সামনে রেখে বর্তমানে মিরপুর শের-ই-বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে শেষ মুহূর্তের অনুশীলনে সময় পার করছে নাজমুল হোসেন শান্তর দল।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়