শিরোনাম
◈ ভারত নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্যই আমাদের অবস্থান: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ স্কুল ভর্তিতে ৫ শতাংশ কোটা বাতিলের আদেশ ◈ রাজধানীতে বাড়তি নিরাপত্তা জোরদার, গ্রেফতার ১৫৫ ◈ বিশেষ কায়দায় শাড়ির প্যাকেটে  ১২ কেজি গাঁজা, এক নারী গ্রেফতার  ◈ ভারতের কারাগারে আড়াই বছরে বাংলাদেশি বন্দির সংখ্যা ১০৬৭ জন ◈ নিজের বানানো হেলিকপ্টারে আকাশে উড়লেন মানিকগঞ্জের জুলহাস মোল্লা (ভিডিও) ◈ ভারত সীমান্তে তুরস্কের তৈরি বায়রাক্টার ড্রোন উড়াচ্ছে বাংলাদেশ, এএনআইয়ের প্রতিবেদন ◈ উপদেষ্টা পরিষদে যুক্ত হচ্ছেন সি আর আবরার ◈ মাইকে ঘোষণার পর পিটুনিতে নিহত দুজন জামায়াতের সক্রিয় কর্মী ছিলেন, আরও যা জানা গেল ◈ অনলাইনে আবেদন করে পুলিশ ভেরিফিকেশন ছাড়া ই-পাসপোর্ট পাওয়ার উপায়

প্রকাশিত : ১১ আগস্ট, ২০২৪, ১২:০৩ দুপুর
আপডেট : ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাংলাদেশ-পাকিস্তান সিরিজে আম্পায়ারদের নাম ঘোষণা করলো পিসিবি

স্পোর্টস ডেস্ক: পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি) বাংলাদেশের বিপক্ষে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজের জন্য আইসিসির এলিট প্যানেলের তিন আম্পায়ারকে নিয়ে ম্যাচ পরিচালকদের নাম ঘোষণা করেছে। আগামী ২১ আগস্ট রাওয়ালপিন্ডিতে শুরু হবে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের অন্তর্ভুক্ত এই সিরিজ।

এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে দুই টেস্টের জন্য ম্যাচ পরিচালকদের নাম ঘোষণা করে আয়োজক পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)। সিরিজে ম্যাচ রেফারি হিসেবে থাকবেন শ্রীলঙ্কার রঞ্জন মাদুগালে।

আম্পায়ারদের মধ্যে আছেন ইংল্যান্ডের রিচার্ড ক্যাটেলবোরো ও মাইকেল গফ এবং দক্ষিণ আফ্রিকার আদ্রিয়ান হোল্ডস্টক।

সিরিজের প্রথম ম্যাচে মাঠের আম্পায়ার হিসেবে থাকবেন তাদের মধ্যে ক্যাটেলবোরো ও হোল্ডস্টক। তৃতীয় আম্পায়ারের দায়িত্ব পালন করবেন গফ।

৩০ আগস্ট করাচিতে শুরু হওয়া সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টেস্টে অন ফিল্ড আম্পায়ারের দায়িত্বে থাকবেন গুফ ও হোল্ডস্টক। তৃতীয় আম্পায়ার হিসেবে থাকবেন ক্যাটেলবোরো।

সিরিজকে সামনে রেখে বর্তমানে মিরপুর শের-ই-বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে শেষ মুহূর্তের অনুশীলনে সময় পার করছে নাজমুল হোসেন শান্তর দল।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়