শিরোনাম
◈ মাসে অতিরিক্ত ২৫০ মিলিয়ন ডলার গুনতে হবে মার্কিন শুল্ক থাকলে  ◈ ভারতের সঙ্গে কাশ্মীর নিয়ে দ্বন্দ্বের প্রসঙ্গ বাংলাদেশের কাছে তুলল পাকিস্তান ◈ মেরে না ফেলা পর্যন্ত ভারত, ‘র’ আর আ.লীগের বিরুদ্ধে লড়াই অব্যাহত থাকবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ ‘চীন সরকারের হাসপাতাল নীলফামারীতে হবে’ ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন নাগরিকদের জন্য সতর্কতা ◈ বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ নিয়ে তিতাসের সতর্কবার্তা ◈ দেশের বাজারে আবার বাড়লো স্বর্ণের দাম, দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ ◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতনস্কেলের প্রস্তাব বাস্তবায়নে কাজ চলছে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের

প্রকাশিত : ২৬ জুলাই, ২০২৪, ০৯:৪৪ রাত
আপডেট : ১৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

এবার অলিম্পিকে চুরির শিকার ব্রাজিলের কিংবদন্তি ফুটবলার জিকো

স্পোর্টস ডেস্ক: প্যারিস অলিম্পিকের শুরু থেকেই যেন বিতর্ক থামছেই না। মরক্কোর বিরুদ্ধে মাঠে নামার আগে চুরির শিকার হয়েছিল আর্জেন্টিনা দল। এবার চুরি করা হয়েছেন ব্রাজিলের কিংবদন্তি ফুটবলার জিকোর ব্যাগ। সেখানে ছিল টাকা, ঘড়ি ও হীরার গয়না।

শুক্রবার (২৬ জুলাই) বার্তা সংস্থা এএফপি জানিয়েছে, ফরাসি পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করেছেন জিকো। তিনটি বিশ্বকাপে খেলা ৭১ বছর বয়সী সাবেক ফরোয়ার্ড গাড়ি চালিয়ে যাচ্ছিলেন। তার গাড়ির জানালা খোলা ছিল। ব্রাজিলের অলিম্পিক দলের সঙ্গে অতিথি হিসেবে প্যারিসে অবস্থান করছেন জিকো। -এএফপি

জিকোর চুরি হওয়া জিনিসের দাম ৫ লাখ ৪২ হাজার ডলার প্রায়। তবে একটি সূত্র জানিয়েছে, খোয়া যাওয়া জিনিসপত্রের মূল্য অনেক বাড়িয়ে বলা হচ্ছে।

এর আগে আর্জেন্টিনা অলিম্পিক ফুটবল দলের কোচ হাভিয়ের মাসচেরানো জানান, গত বুধবার মরক্কোর মুখোমুখি হওয়ার আগে টাকার পাশাপাশি তাদের মূল্যবান জিনিসপত্র চুরি হয়েছে। দলটির খেলোয়াড় থিয়াগো আলমাদার ঘড়ি ও আংটি খোয়া গেছে।

এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়