শিরোনাম
◈ রাজধানীতে বাড়তি নিরাপত্তা জোরদার, গ্রেফতার ১৫৫ ◈ বিশেষ কায়দায় শাড়ির প্যাকেটে  ১২ কেজি গাঁজা, এক নারী গ্রেফতার  ◈ ভারতের কারাগারে আড়াই বছরে বাংলাদেশি বন্দির সংখ্যা ১০৬৭ জন ◈ নিজের বানানো হেলিকপ্টারে আকাশে উড়লেন মানিকগঞ্জের জুলহাস মোল্লা (ভিডিও) ◈ ভারত সীমান্তে তুরস্কের তৈরি বায়রাক্টার ড্রোন উড়াচ্ছে বাংলাদেশ, এএনআইয়ের প্রতিবেদন ◈ উপদেষ্টা পরিষদে যুক্ত হচ্ছেন ড. এম আমিনুল ইসলাম, কাল শপথ ◈ মাইকে ঘোষণার পর পিটুনিতে নিহত দুজন জামায়াতের সক্রিয় কর্মী ছিলেন, আরও যা জানা গেল ◈ অনলাইনে আবেদন করে পুলিশ ভেরিফিকেশন ছাড়া ই-পাসপোর্ট পাওয়ার উপায় ◈ ফরিদপুরে দুইপক্ষের সংঘর্ষে নারী-পুরুষসহ আহত ৫ ◈ বন্দর থেকে নিধারিত সময়ে পণ্য না নিলে তিনগুণ জরিমানা: নৌ উপদেষ্টা

প্রকাশিত : ২৬ জুলাই, ২০২৪, ০৭:৩৪ সকাল
আপডেট : ০৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

অলিম্পিক নারী ফুটবল

স্পেন জার্মানি ব্রাজিল ফ্রান্সের শুভ সূচনা

স্পোর্টস ডেস্ক : অলিম্পিক নারী ফুটবলে শুভ সূচনা করেছে স্পেন, জার্মানি, কানাডা, ব্রাজিল, যুক্তরাষ্ট্র ও স্বাগতিক ফ্রান্স। 

স্পেন ২-১ গোলে এশিয়ার প্রতিনিধি জাপানকে, জার্মানি ৩-০ গোলে অস্ট্রেলিয়াকে, কানাডা ২-১ গোলে নিউজিল্যান্ডকে ও ব্রাজিল ১-০ গোলে নাইজেরিয়াকে হারিয়েছে। অন্য ম্যাচে স্বাগতিক ফ্রান্স ৩-২ গোলে কলাম্বিয়াকে এবং যুক্তরাষ্ট্র ৩-০ গোলে জাম্বিয়াকে হারিয়েছে।

পরবর্তী ম্যাচে 'এ' গ্রুপে নিউজিল্যান্ড কলাম্বিয়ার, ফ্রান্স কানাডার, 'বি' গ্রুপে অস্ট্রেলিয়া জাম্বিয়ার, জার্মানি যুক্তরাষ্ট্রের এবং 'সি' গ্রুপে ব্রাজিল জাপানের এবং স্পেন নাইজেরিয়ার মুখোমুখি হবে।

মোট ১২ টি দল অলিম্পিক নারী ফুটবলে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছে। প্রতি গ্রুপের শীর্ষ দুই দল এবং সেরা তিন তৃতীয় দলের সেরা দুই দল কোয়ার্টার ফাইনালে খেলবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়