শিরোনাম
◈ নারী বিষয়ক সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাস্তবায়নে প্রধান উপদেষ্টার তাগিদ ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের ◈ ১১ ওভারের মধ্যে জিতেও বিদায় ওয়েস্ট ইন্ডিজের, বিশ্বকাপে বাংলাদেশ ◈ অফিস সময়ে সভা করতে সম্মানী নয়: জ্বালানি উপদেষ্টা ◈ হজ ফ্লাইট ২৯ এপ্রিল, বিড়ম্বনা ও দুর্ভোগ ছাড়াই হজে যাবেন যাত্রীরা ◈ নারী সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন ছাপিয়ে বিলি করা হবে: ড. ইউনূস ◈ ৪ বিয়ে করে বিপাকে বৃদ্ধ, থানায় দেখা স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে ◈ প্রধানমন্ত্রী নয়, মন্ত্রিপরিষদ শাসিত সরকার চায় এনসিপি: নাহিদ ইসলাম ◈ ইসরাইলিদের আল-আকসা মসজিদ ধ্বংস করার গুঞ্জন, ফিলিস্তিনের সতর্কবার্তা ◈ শেখ মুজিবের ছবি অপসারণের ঘটনায় শিক্ষার্থী বহিষ্কার, ছাত্রদলের প্রতিবাদ

প্রকাশিত : ১৮ জুলাই, ২০২৪, ০৮:২২ রাত
আপডেট : ২৯ মার্চ, ২০২৫, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ইংল্যান্ডের বোলিং মেন্টর হলেন অ্যান্ডারসন

স্পোর্টস ডেস্ক: ঘরের মাঠে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ক্যারিয়ারের শেষ ম্যাচ খেলেছেন ইংল্যান্ডের তারকা পেসার জেমস অ্যান্ডারসন। অবসরের কয়েক দিন পর ইংলিশদের বোলিং মেন্টর হলেন তিনি। তবে তাকে ক্যারিবিয়ানদের বিপক্ষে বাকি দুই টেস্টের জন্য দলের সঙ্গে রেখেছে ইংল্যান্ড ক্রিকেট বোর্ড।

দেশটির ক্রিকেটাররা তার কাছে শিখতে মরিয়া বলে মনে করছেন বেন স্টোকস। দীর্ঘ দুই দশকেরও বেশি সময়ের টেস্ট ক্যারিয়ারের ইংল্যান্ডের জার্সিতে ১৮৮টি টেস্ট খেলে পেসারদের মধ্যে সবচেয়ে বেশি উইকেটও পেয়েছেন জেমস। -ক্রিকইনফো

অ্যান্ডারসনের নতুন এই ভূমিকা নিয়ে উচ্ছ্বসিত ইংল্যান্ডের টেস্ট অধিনায়ক বেন স্টোকস। তিনি বলেছেন, শেষ কিছুদিন খুব ভালো ছিল। আপনার দেখতে পেয়েছেন, ছেলেরা তার কাছ থেকে শিখতে মরিয়া ছিল। অবশ্যই আগে এটা কিছুটা আলাদা ছিল। জিমি তার খেলার প্রস্তুতি নিতে ব্যস্ত থাকতো, তাকে তার কাজটা করতে দিয়ে যতটুকু সম্ভব তার কাছ থেকে যতটুকু নেওয়া যেতো।  

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে শেষ দুটি টেস্টের সময় অ্যান্ডারসন দলের সঙ্গে থাকবেন। এরপর কী হবে, সেটা এখনও অবশ্য নিশ্চিত করেনি কেউ। বৃহস্পতিবার থেকে শুরু হবে ইংল্যান্ড-ওয়েস্ট ইন্ডিজের দ্বিতীয় টেস্ট ম্যাচ। এই ম্যাচের দলে ইতোমধ্যেই জায়গা করে নিয়েছেন মার্ক উড। অ্যান্ডারসনের জায়গায় তাকে নেওয়া হয়েছে।

এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়