শিরোনাম
◈ বড় হারে অনিশ্চয়তায় বাংলাদেশের বিশ্বকাপ স্বপ্ন  ◈ জ্বালানির চাহিদা মেটাতে নতুন বিনিয়োগ খুঁচছে সরকার  ◈ ঢাকায় ফিরলেন যুক্তরাষ্ট্র থেকে অবৈধ বাংলাদেশি অভিবাসীরা ◈ প্রধান উপদেষ্টার কাছে প্রতিবেদন জমা দিল নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশন ◈ ইজিবাইকসহ অপহরণকৃত চালককে উদ্ধার করেছে নৌবাহিনী ◈ হামজা চৌধুরী‌কে দেখে সামিত শোম বললেন, আমি বাংলা‌দে‌শের হ‌য়ে খেল‌তে আগ্রহী, পাসপোর্ট করছি ◈ রোববার প্রথম টে‌স্টে বাংলা‌দেশ ও জিম্বাবু‌য়ে মু‌খোমু‌খি, না‌হিদ রানা‌কে ভয় পা‌চ্ছে সফরকারীরা  ◈ ইংল্যান্ড প্রিমিয়ার লি‌গে খেল‌বেন সাব্বির রহমান, রওনা হ‌বেন ২ মে ◈ ভারতের সঙ্গে ‘যুদ্ধ যুদ্ধ খেলায়’ ডুবছে তাদেরই অর্থনীতি! ঢাকাকে বার্তা দিল নয়াদিল্লি: আনন্দবাজারের প্রতিবেদন ◈ ট্রাম্প-শি জিনপিং-মোদি এসে বাংলাদেশে কিছু করে দিয়ে যাবেন না: মির্জা ফখরুল (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১৫ জুলাই, ২০২৪, ০৯:১৯ সকাল
আপডেট : ০৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কান্নায় ভেঙ্গে পড়লেন মেসি

স্পোর্টস ডেস্ক : কোপা আমেরিকা জয় করেছেন। বিশ্বকাপ জয়ের উল্লাসেও মেতেছেন। ক্যারিয়ারের শেষ সময়ে এসে আরো একটা কোপা জয়ের স্বপ্ন মেসির। মাঠ থেকে দলকে নেতৃত্ব দেওয়ার ইচ্ছা তো ছিলই। কিন্তু মাঠে থাকতে পারলেন না আর্জেন্টিনা অধিনায়ক। ৬৬ মিনিটে মাঠ ছেড়ে যেতে হয়েছে তাকে।

মেসির পরিবর্তে মাঠে  আসেন নিকো গঞ্জালেস। বল দখলের লড়াইয়ের সময় হঠাৎ পড়ে যান মেসি। আর তখনই ছটফট করতে থাকেন। দ্রুত ছুটে আসে চিকিৎসকরা। তখনই মেসি জানিয়ে দেন আর মাঠে থাকতে পারবেন না। নিজের এমন সিদ্ধান্ত মোটেও মেনে নিতে পারেননি। তাই তো মাঠের মধ্যে কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন। মাঠের বাইরে সাইড লাইনে বসে তাকে কান্না করতে দেখা যায়। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়