শিরোনাম
◈ বড় হারে অনিশ্চয়তায় বাংলাদেশের বিশ্বকাপ স্বপ্ন  ◈ জ্বালানির চাহিদা মেটাতে নতুন বিনিয়োগ খুঁচছে সরকার  ◈ ঢাকায় ফিরলেন যুক্তরাষ্ট্র থেকে অবৈধ বাংলাদেশি অভিবাসীরা ◈ প্রধান উপদেষ্টার কাছে প্রতিবেদন জমা দিল নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশন ◈ ইজিবাইকসহ অপহরণকৃত চালককে উদ্ধার করেছে নৌবাহিনী ◈ হামজা চৌধুরী‌কে দেখে সামিত শোম বললেন, আমি বাংলা‌দে‌শের হ‌য়ে খেল‌তে আগ্রহী, পাসপোর্ট করছি ◈ রোববার প্রথম টে‌স্টে বাংলা‌দেশ ও জিম্বাবু‌য়ে মু‌খোমু‌খি, না‌হিদ রানা‌কে ভয় পা‌চ্ছে সফরকারীরা  ◈ ইংল্যান্ড প্রিমিয়ার লি‌গে খেল‌বেন সাব্বির রহমান, রওনা হ‌বেন ২ মে ◈ ভারতের সঙ্গে ‘যুদ্ধ যুদ্ধ খেলায়’ ডুবছে তাদেরই অর্থনীতি! ঢাকাকে বার্তা দিল নয়াদিল্লি: আনন্দবাজারের প্রতিবেদন ◈ ট্রাম্প-শি জিনপিং-মোদি এসে বাংলাদেশে কিছু করে দিয়ে যাবেন না: মির্জা ফখরুল (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১৩ জুলাই, ২০২৪, ০৪:৪৩ দুপুর
আপডেট : ১১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মাঠেই পাঠান ভাইদের ঝগড়া

স্পোর্টস ডেস্ক: লেজেন্ডস বিশ্ব ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশিপে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে রান আউট হওয়ার পরেই ইরফান পাঠান বহরমপুরের সাংসদ ইউসুফ পাঠানের উপর রেগে যান। তারকা ক্রিকেটাররা অবসর নেওয়ার পরে অনেকে লেজেন্ডসদের বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপে অংশ নিয়ে থাকেন। 

ভারতীয় দলের হয়ে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে ম্যাচ চলছিল। ম্যাচে ভারতীয় দলে ইউসুফ পাঠান রান আউট হয়ে গেলে রেগে গেলেন ইরফান পাঠান। আসলে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে চাপে ছিল ভারত। ১২ বলে দরকার ছিল ৭৯ রান। তখন দুই ভাই ব্যাট করছিলেন। ডেল স্টেনের একটি বল কভার এলাকায় তুলে মারেন ইরফান। কিন্তু ক্যাচটি ধরতে পারেননি জ্যাক কালিস। দ্য স্টেটসম্যান

১ রান নেওয়ার পর ইরফান দ্বিতীয় রান নেওয়ার চেষ্টা করেন। কিন্তু  ইউসুফ তাতে রাজি ছিলেন না। ইরফান প্রায় মাঝমাঠে চলে গিয়েছিলেন। কিন্তু তিনি ক্রিজে ফিরে আসতে না পারায় রান আউট হয়ে যান। তারপর দুই ভাইয়ের মধ্যে কথা কাটাকাটি শুরু হয়ে যায়। সম্পাদনা: এল আর বাদল

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়