শিরোনাম
◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের ◈ ১১ ওভারের মধ্যে জিতেও বিদায় ওয়েস্ট ইন্ডিজের, বিশ্বকাপে বাংলাদেশ ◈ অফিস সময়ে সভা করতে সম্মানী নয়: জ্বালানি উপদেষ্টা ◈ হজ ফ্লাইট ২৯ এপ্রিল, বিড়ম্বনা ও দুর্ভোগ ছাড়াই হজে যাবেন যাত্রীরা ◈ নারী সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন ছাপিয়ে বিলি করা হবে: ড. ইউনূস ◈ ৪ বিয়ে করে বিপাকে বৃদ্ধ, থানায় দেখা স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে ◈ প্রধানমন্ত্রী নয়, মন্ত্রিপরিষদ শাসিত সরকার চায় এনসিপি: নাহিদ ইসলাম ◈ ইসরাইলিদের আল-আকসা মসজিদ ধ্বংস করার গুঞ্জন, ফিলিস্তিনের সতর্কবার্তা ◈ শেখ মুজিবের ছবি অপসারণের ঘটনায় শিক্ষার্থী বহিষ্কার, ছাত্রদলের প্রতিবাদ ◈ বড় হারে অনিশ্চয়তায় বাংলাদেশের বিশ্বকাপ স্বপ্ন 

প্রকাশিত : ১১ জুলাই, ২০২৪, ০৯:২৯ রাত
আপডেট : ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নিজেকে চাপমুক্ত রাখতে টি-টোয়েন্টি দলের নেতৃত্ব ছাড়লেন হাসারাঙ্গা

স্পোর্টস ডেস্ক: এবারের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে বাজে পারফরম্যান্সের কারণে পদত্যাগ করেছেন শ্রীলঙ্কার প্রধান কোচ ক্রিস সিলভারউড ও পরামর্শক কোচ মাহেলা জয়াবর্ধনে। তবে দলের ব্যর্থতায় সমালোচিত না হলেও নেতৃত্ব থেকে সরে দাড়ালেন লঙ্কান অধিনায়ক ওয়ানিন্দু হাসারাঙ্গা।

বৃহস্পতিবার (১১ জুলাই) বোর্ডকে পদত্যাগের বিষয়ে পাঠানো চিঠিতে হাসারাঙ্গা জানিয়েছেন, শ্রীলঙ্কা ক্রিকেটের স্বার্থে এবং নিজেকে চাপ মুক্ত রাখতে তিনি নেতৃত্ব থেকে সরে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। 

লঙ্কান বোর্ড তার পদত্যাগপত্র গ্রহণ করেছে। সঙ্গে জানিয়েছে যে, দলের গুরুত্বপূর্ণ ক্রিকেটার হিসেবে তাকে বিবেচনা করা হবে। বিশ্বকাপের পরে শ্রীলঙ্কা ঘরের মাঠে ভারতের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজ দিয়ে নতুন যাত্রা শুরু করবে। ওই সিরিজে দেখা যাবে নতুন অধিনায়ক। -চ্যানেল২৪

হাসারাঙ্গা ছয় মাস আগে দলের অধিনায়ক হয়েছিলেন। এরমধ্যে তার নেতৃত্বে ১০টি টি-টোয়েন্টি খেলেছে শ্রীলঙ্কা, এর মধ্যে ছিল সদ্য সমাপ্ত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপও। এই বিশ্বকাপের প্রথম পর্ব থেকেই বাদ পড়ে শ্রীলঙ্কা।

এফএ/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়