শিরোনাম
◈ গোপনে বিশ্বব্যাপী বাংলাদেশি রাজনীতিবিদের সম্পদের সাম্রাজ্য: ফিন্যান্সিয়াল টাইমসের প্রতিবেদন ◈ রোজায় দিনে হোটেল বন্ধ রাখতে ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান জামায়াত আমিরের ◈ যে কারণে পদত্যাগ করলেন শিল্পকলা মহাপরিচালক সৈয়দ জামিল আহমেদ! (ভিডিও) ◈ পুরোপুরি বন্ধ হয়ে যাচ্ছে স্কাইপ ◈ ইংল্যান্ড দলের অধিনায়কত্ব ছাড়লেন জস বাটলার ◈ ভোটে সরকার গঠন না হওয়া পর্যন্ত গণতন্ত্র ঝুঁকিমুক্ত নয়: তারেক রহমান (ভিডিও) ◈ বাংলাদেশ বিমানের ফ্লাইটে মাঝ আকাশে অক্সিজেন স্বল্পতা, জরুরি অবতরণ ◈ বৃষ্টিতে খেলা পরিত্যক্ত, চ্যাম্পিয়নস ট্রফির সেমিফাইনালে অস্ট্রেলিয়া ◈ অবৈধ বাংলাদেশি ও রোহিঙ্গাদের বিষয়ে দিল্লি পুলিশের শীর্ষ কর্মকর্তাদেরকে যে নির্দেশ দিলেন অমিত শাহ ◈ ভোলার মেঘনা-তেঁতুলিয়ায় মাছ শিকারে দুই মাসের নিষেধাজ্ঞা

প্রকাশিত : ০৫ জুলাই, ২০২৪, ০৬:৩৭ বিকাল
আপডেট : ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আর্জেন্টিনার কাছে পরাজয়ে চাকরী হারালেন ইকুয়েডরের প্রধান কোচ 

স্পোর্টস ডেস্ক: কোপা আমেরিকা কাপের কোয়ার্টার ফাইনাল ম্যাচে সমানতালে লড়াই করে নির্ধারিত সময়ে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনার সঙ্গে ১-১ গোলে ড্র করে ইকুয়েডর। কিন্তু টাইব্রেকারে হেরে যায় তারা। এই হারের পরই ইকুয়েডরের প্রধান কোচ ফেলিক্স সানচেজকে বরখাস্ত করেছে দেশটির ফুটবল ফেডারেশন। ফেলিক্সেকে বরখাস্তের বিষয়টি নিশ্চিত করেছে দেশটির ফুটবল ফেডারেশন (এফইএফ)।

এফইএফ-এর এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে, আমরা ফেলিক্স এবং তার কোচিং স্টাফদের তাদের কাজ এবং পেশাদারিত্বের জন্য ধন্যবাদ জানাই। এবং তার ভবিষ্যতের সাফল্য কামনা করি।

গত বছরের মার্চে চার বছরের চুক্তিতে ইকুয়েডরের কোচের দায়িত্ব নিয়েছিলেন ফেলিক্স সানচেজ। ৪৮ বছর বয়সী এই স্প্যানিশ এর আগে কাতার জাতীয় দলের কোচের দায়িত্বে ছিলেন ২০১৭ থেকে ২০২২ পর্যন্ত। ২০১৯ এশিয়ান কাপ জয়ের পাশাপাশি কাতারকে ২০২২ বিশ্বকাপের চূড়ান্ত পর্বেও তুলেছেন। বিশ্বকাপে কাতার গ্রুপ পর্বে সব ম্যাচ হারার পর ফেলিক্সের সঙ্গে আর চুক্তি নবায়ন করা হয়নি।

আর্জেন্টিনার বিপক্ষে হেরে কোপা থেকে বিদায়ের পর ফেলিক্স সাংবাদিকদের বলেন, আমরা গ্রুপ পর্ব থেকে নকআউটে উঠতে পেরেছি। আমরা উন্নতি করতে না পারলেও আমি খেলোয়াড়দের অভিনন্দন জানিয়েছি। আমি মনে করি তারা কৃতিত্বের যোগ্য। আমি মনে করি আমরা আরও অভিজ্ঞ দল নিয়ে ফিরে আসব। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়