শিরোনাম
◈ শরীরে একবিন্দু রক্ত থাকতে আওয়ামী লীগকে রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না: আখতার হোসেন ◈ ১৬ বছর বয়সে ভোটার আর ২৩ বছরে প্রার্থী হওয়ার প্রস্তাব এনসিপির ◈ যে ঐক্য নিয়ে স্বৈরাচারকে বিদায় করেছি, আসুন যেকোন মূল্যে আমরা ঐক্য ধরে রাখি : তারেক রহমান  ◈ সজীব ভূঁইয়া, হাসনাত ও সারজিসের ফেসবুক পোস্ট নিয়ে তোলপাড়! ◈ রাজস্ব আয়ের প্রধান উৎস ভ্যাট ও ইনকাম ট্যাক্স: এনবিআর চেয়ারম্যান ◈ মারা গেলেন বক্সিংয়ে সাবেক হেভিওয়েট বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন জর্জ ফোরম্যান ◈ বাড়ি নির্মাণে বাধা, সাফজয়ী ঋতুপর্ণার ফেসবুকে হতাশা প্রকাশ ◈ ‘আওয়ামীপন্থি’ শিল্পীরা মহা সংকটে! ◈ বিশ্বকাপ বাছাইয়ে ইংল্যান্ডের সহজ জয়, পোল্যান্ড জিতলো অনেক ঘাম ফেলে ◈ আওয়ামী লীগকে পুনর্বাসন করা হলে আমার-আপনার জীবন দিয়ে তার খেসারত দিতে হবে: হাসনাত আবদুল্লাহ (ভিডিও)

প্রকাশিত : ২২ মার্চ, ২০২৫, ০২:৪৮ রাত
আপডেট : ২২ মার্চ, ২০২৫, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাজনীতি রাজনীতিবিদদের হাতে থাকা উচিত: হাসনাত আব্দুল্লাহ (ভিডিও)

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) দক্ষিণাঞ্চলের সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ বলেছেন, গণতান্ত্রিক রাজনৈতিক সিদ্ধান্ত কোন দিকে যাবে সেটি রাজনীতিবিদদের হাতেই থাকা উচিৎ।

শুক্রবার (২১ মার্চ) সন্ধ্যায় দেশের চলমান রাজনীতি ও সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে এনসিপির ব্রিফিংয়ে এ কথা বলেন হাসনাত।

হাসনাত বলেন, সেনাবাহিনীর বিষয়টি নিয়ে সন্দিহান এনসিপি। কোন নিরাপত্তা ঝুঁকি অনুভব করছি না।

হাসনাত আব্দুল্লাহ বলেন, এজেন্সি ও বিদেশী কারো কাছে কমিটেড না। সাধারণ মানুষের কাজে কমিটেড এনসিপি।

এসময় জাতীয় নাগরিক কমিটির সদস্য সচিব আখতার হোসেন বলেন, আওয়ামী লীগের বিচার ও নিবন্ধন বাতিলের দাবিতে সারাদেশে বিক্ষোভ অব্যাহত থাকবে। উৎস: চ্যানেল আই অনলাইন ও যমুনা টেলিভিশন।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়