শিরোনাম
◈ মাগুরায় ধর্ষণের শিকার শিশুটির সর্বশেষ অবস্থা জানাল আইএসপিআর ◈ ৪৮টি থানা এলাকায় পুলিশের সহায়ক হিসেবে কাজ করবে অক্সিলারি ফোর্স ◈ আ. লীগের নেতা-কর্মীরা নিষিদ্ধ হলে কোথায় যাবে? ◈ বুয়েটে চান্সপ্রাপ্ত মেধাবী ছাত্র শান্ত বিশ্বাসের পাশে তারেক রহমান ◈ আমরা ৫ আগষ্টের পর নতুন একটি শব্দ শুনতে পাচ্ছি মব কালচার : ইশরাক  ◈ কুয়েটে রাজনীতিতে জড়ালে আজীবন বহিষ্কার ও ছাত্রত্ব বাতিল ◈ হাবীবুল্লাহ বাহার কলেজের সাবেক উপাধ্যক্ষ নিজ বাসায় খুন ◈ সিএমএইচে চিকিৎসাধীন মাগুরায় ধর্ষণের শিকার শিশুটি লাইফ সাপোর্টে ◈ রাজধানীসহ সারাদেশে গোয়েন্দা নজরদারি বাড়িয়েছে র‌্যাব ◈ কাফির বাড়ি পোড়ানোয় দুই পরিকল্পনাকারী গ্রেপ্তার, জানা গেল তাদের পরিচয়

প্রকাশিত : ১০ মার্চ, ২০২৫, ০৯:৩৩ রাত
আপডেট : ১১ মার্চ, ২০২৫, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

এটা বানোয়াট উক্তি, এমন কিছু কখনোই বলিনি : তাসনিম জারা

‘আগে বিচার পরে সংস্কার, বিচার ছাড়া আমরা নির্বাচন চাই না’- এমন কথা কখনোই বলেননি বলে জানিয়েছেন এনসিপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক তাসনিম জারা।

সোমবার নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া এক পোস্টে তিনি এ কথা বলেন। 

তাসনিম জারা বলেন, ‘এটা বানোয়াট উক্তি। আমি এমন কিছু কখনোই বলিনি।

এটা বলার প্রশ্নই আসে না।’
জানা যায়, সোমবার তাসনিম জারার ছবি শেয়ার করে ‘আগে বিচার পরে সংস্কার, বিচার ছাড়া আমরা নির্বাচন চাই না : তাসনিম জারা’ শিরোনামে সংবাদ প্রচার করে একটি বেসরকারি টেলিভিশন।

 
ওই টিভির অফিশিয়াল ফেসবুক পেজে শেয়ার করা নিউজটি শেয়ার করে তাসনিম জারা আরো জানান, টিভিটি কোন উদ্দেশ্যে এমন প্রপাগান্ডা ছড়াচ্ছে সেটা খতিয়ে দেখতে হবে।

প্রসঙ্গত, আজ সোমবার রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে জাতীয় নাগরিক পার্টি আয়োজিত জুলাই অভ্যুত্থানে আহত যোদ্ধা এবং শহীদ পরিবারের সদস্যদের নিয়ে ইফতার ও দোয়া মাহফিলে বক্তব্য দিয়েছেন তাসনিম জারা।

সেখানে তিনি বলেন, ‘বিগত কয়েক মাসে আপনাদের অনেকের সঙ্গে চিকিৎসা নিয়ে কাজ, কথা হয়েছে। আপনারা কেমন বাংলাদেশ চান সেই গল্পগুলো আমার হৃদয়ে গেঁথে আছে। যেকোনো সাধারণ মানুষের বিচার দ্রুততম সময়ের মধ্যে হবে, হেনস্তার শিকার হবে না এটাই আমরা নতুন বাংলাদেশে বলি। এত ত্যাগ শুধু এক শাসন থেকে অন্য শাসনব্যবস্থায় যাওয়া নয়, পুরো শাসনব্যবস্থাই পরিবর্তন করা।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়