শিরোনাম
◈ গোপনে বিশ্বব্যাপী বাংলাদেশি রাজনীতিবিদের সম্পদের সাম্রাজ্য: ফিন্যান্সিয়াল টাইমসের প্রতিবেদন ◈ রোজায় দিনে হোটেল বন্ধ রাখতে ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান জামায়াত আমিরের ◈ যে কারণে পদত্যাগ করলেন শিল্পকলা মহাপরিচালক সৈয়দ জামিল আহমেদ! (ভিডিও) ◈ পুরোপুরি বন্ধ হয়ে যাচ্ছে স্কাইপ ◈ ইংল্যান্ড দলের অধিনায়কত্ব ছাড়লেন জস বাটলার ◈ ভোটে সরকার গঠন না হওয়া পর্যন্ত গণতন্ত্র ঝুঁকিমুক্ত নয়: তারেক রহমান (ভিডিও) ◈ বাংলাদেশ বিমানের ফ্লাইটে মাঝ আকাশে অক্সিজেন স্বল্পতা, জরুরি অবতরণ ◈ বৃষ্টিতে খেলা পরিত্যক্ত, চ্যাম্পিয়নস ট্রফির সেমিফাইনালে অস্ট্রেলিয়া ◈ অবৈধ বাংলাদেশি ও রোহিঙ্গাদের বিষয়ে দিল্লি পুলিশের শীর্ষ কর্মকর্তাদেরকে যে নির্দেশ দিলেন অমিত শাহ ◈ ভোলার মেঘনা-তেঁতুলিয়ায় মাছ শিকারে দুই মাসের নিষেধাজ্ঞা

প্রকাশিত : ০১ মার্চ, ২০২৫, ১২:৪৬ রাত
আপডেট : ০১ মার্চ, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জাতীয় নাগরিক পার্টির যুগ্ম সদস্য সচিব হলেন সেই রিফাত রশিদ 

আত্মপ্রকাশের একদিন পর বাংলাদেশ গণতান্ত্রিক ছাত্র সংসদ থেকে পদত্যাগ করেছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সাবেক সমন্বয়ক রিফাত রশিদ। তবে ঠিক এর একদিন পরেই নতুন আত্মপ্রকাশ হওয়া দল জাতীয় নাগরিক পার্টিতে যুগ্ম সদস্য সচিব পদ পেয়েছেন তিনি।

শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ১০টায় এক ফেসবুক পোস্টে নিজেই বিষয়টি নিশ্চিত করে লেখেন, আলহামদুলিল্লাহ, মো. রশিদুল ইসলাম (রিফাত রশিদ), যুগ্ম সদস্য সচিব, জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)। শুকরিয়া সেই মহান স্রষ্টার প্রতি যার হাতে আমার প্রাণ, আমার ভাগ্য।

এর আগে, সন্ধ্যায় রাজধানীর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে নতুন রাজনৈতিক দল ও আহ্বায়ক এবং সদস্য সচিবের নাম ঘোষণা করেন জুলাই-আগস্ট আন্দোলনে নিহত শহীদ মোহাম্মদ ইসমাইল হোসেন রাব্বীর বোন মীম আক্তার। নতুন দলের আহ্বায়ক করা হয়েছে সাবেক তথ্য উপদেষ্টা নাহিদ ইসলামকে। আর আখতার হোসেনকে সদস্য সচিব করা হয়েছে। 

এরও আগে, বুধবার আত্মপ্রকাশ করা নতুন ছাত্রসংগঠন বাংলাদেশ গণতান্ত্রিক ছাত্রসংসদের কমিটিতে রিফাত রশীদের নাম দেখা যায়। এর একদিন পর বৃহস্পতিবার সংগঠনটির আহ্বায়ক আবু বাকের মজুমদার জানান, বাংলাদেশ গণতান্ত্রিক ছাত্রসংসদ থেকে রিফাত রশীদ পদত্যাগ করেছেন।

 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়