শিরোনাম
◈ দুঃখ প্রকাশ করে জেলেনস্কির টুইট, যা বললেন তিনি ◈ ক্ষমতায় আসা এত সহজ না: নাগরিক পার্টিকে মির্জা আব্বাস ◈ ঈদের আগে প্রণোদনার ৭ হাজার কোটি টাকা চায় বিকেএমইএ ◈ যুক্তরাষ্ট্রে ‘বিজনেস এলিট ফোরটি আন্ডার ফোরটি’ পেলেন বাংলাদেশি কাদের ◈ আমরা নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছি : ডিবি প্রধান ◈ ট্রাম্পের বক্তব্যের পাল্টা বিবৃতি: যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে সম্পর্ক খারাপ হওয়ার কোনো কারণ দেখছে না সরকার ◈ পুলিশে ফের রদবদল, সিআইডি প্রধানসহ ১৮ কর্মকর্তা বদলি ◈ অস্ট্রেলিয়াকে বিদায় করে চ্যাম্পিয়নস ট্রফির ফাইনালে ভারত ◈ পুতুলের সূচনা ফাউন্ডেশনের ১৪ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ ◈ ব্যাংকের সুদহার নিয়ে গভর্নরের কড়া বার্তা

প্রকাশিত : ১৩ আগস্ট, ২০২৪, ১১:১৫ রাত
আপডেট : ০৩ মার্চ, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শেখ হাসিনার বিচার দাবিতে বুধ-বৃহস্পতিবার বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি

রাশিদ রিয়াজঃ বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার জন্য পুলিশি নিরাপত্তার আদেশ দিয়েছে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়। ছাত্র-জনতার ওপর গুলি চালিয়ে হত্যার অভিযোগে সাবেক  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিচার দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি ঘোষণা করেছে বিএনপি।

মঙ্গলবার দলের সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর সই করা এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এতে বলা হয়, বুধ ও বৃহস্পতিবার সারাদেশে বিএনপির দলীয় কার্যালয়ের সামনে অবস্থান কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হবে।

এছাড়া ১৬ আগস্ট শুক্রবার বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার জন্মদিন উপলক্ষে তার দীর্ঘায়ু ও সুস্থতা কামনা করে সারাদেশের দলীয় কার্যালয়ে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে। 

একইদিন ছাত্র-জনতা আন্দোলনে শহীদদের আত্মার মাগফিরাত ও আহতদের সুস্থতা কামনা করা হবে।

খালেদা জিয়ার নিরাপত্তায় পুলিশ

এদিকে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার জন্য পুলিশি নিরাপত্তার আদেশ দিয়েছে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়।

খালেদা জিয়ার একান্ত সচিব এ বি এম আব্দুস সাত্তারের বরাত দিয়ে বিএনপির মিডিয়া উইং এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়