শিরোনাম
◈ নারী বিষয়ক সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাস্তবায়নে প্রধান উপদেষ্টার তাগিদ ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের ◈ ১১ ওভারের মধ্যে জিতেও বিদায় ওয়েস্ট ইন্ডিজের, বিশ্বকাপে বাংলাদেশ ◈ অফিস সময়ে সভা করতে সম্মানী নয়: জ্বালানি উপদেষ্টা ◈ হজ ফ্লাইট ২৯ এপ্রিল, বিড়ম্বনা ও দুর্ভোগ ছাড়াই হজে যাবেন যাত্রীরা ◈ নারী সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন ছাপিয়ে বিলি করা হবে: ড. ইউনূস ◈ ৪ বিয়ে করে বিপাকে বৃদ্ধ, থানায় দেখা স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে ◈ প্রধানমন্ত্রী নয়, মন্ত্রিপরিষদ শাসিত সরকার চায় এনসিপি: নাহিদ ইসলাম ◈ ইসরাইলিদের আল-আকসা মসজিদ ধ্বংস করার গুঞ্জন, ফিলিস্তিনের সতর্কবার্তা ◈ শেখ মুজিবের ছবি অপসারণের ঘটনায় শিক্ষার্থী বহিষ্কার, ছাত্রদলের প্রতিবাদ

প্রকাশিত : ১৭ জুলাই, ২০২৪, ০১:২৬ রাত
আপডেট : ১৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ছাত্র আন্দোলনে নিহত ও আহতদের দেখতে ঢাকা মেডিকেলে গেলেন এবি পার্টির নেতারা

আমিনুল ইসলাম: [২] বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোনের কর্মসূচি চলাকালে মঙ্গলবার  সাইন্স ল্যাবরেটরি, ঢাকা কলেজ, চানখাঁরপুলসহ রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে ছাত্রলীগ ও পুলিশের যৌথ হামলার নিহত ও আহতদের দেখতে এবং তাদের চিকিৎসার খোঁজখবর নিতে রাত ৯ টায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে যান এবি পার্টির সদস্যসচিব মজিবুর রহমান মঞ্জু।

[৩] এ সময় দলের যুগ্ম সদস্যসচিব ব্যারিস্টার যোবায়ের আহমদ ভূঁইয়া, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য গাজী নাসির, অ্যাডভোকেট আলী নাসের খান, সফিউল বশর, কেফায়েত হোসেন তানভীর, আমেনা বেগম, আব্দুল কাদের মুন্সী ও ইয়াসমিন রুনা উপস্থিত ছিলেন। নেতারা জরুরী বিভাগ ও বিভিন্ন ওয়ার্ড ঘুরে আহত ও গুলিবিদ্ধদের চিকিৎসার খোঁজখবর নেন। তাদের পরিবারের সদস্য ও চিকিৎসকদের সাথে চিকিৎসা সম্পর্কিত বিষয়ে অবহিত হন।

[৪] তারা নিহত শাহজাহানের মৃতদেহ দেখতে মর্গের সামনে গেলে সেখানে হৃদয় বিদারক পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়। নিহতের স্ত্রী ও মায়ের বিলাপে পরিস্থিতি খুব ভারী হয়ে উঠে। নেতৃবৃন্দ শোকসন্তপ্ত পরিবারকে শান্তনা দেন এবং সরকারের পেটোয়া বাহিনী কর্তৃক সংগঠিত এই মর্মস্তুদ হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা জানান। তারা অবিলম্বে শাহজাহানসহ মঙ্গলবার  দেশের বিভিন্ন স্থানে নিহত ৬ টি তাজা প্রাণ কেড়ে নেয়া মানবতাবিরোধী আওয়ামী সন্ত্রাসী ও পুলিশদের বিচার দাবি করেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়