শিরোনাম
◈ যেকোন পরিস্থিতিতে জনগণের ঐক্য বজায় রাখতে হবে : প্রিন্স ◈ তারেক রহমানের নাম উচ্চারণ করতে হলে ওজু করবেন : বুলু (ভিডিও) ◈ অনলাইনে আয়কর রিটার্ন সংশোধনের সুবিধা দিলো এনবিআর ◈ রাজধানীতে পুলিশের নিরাপত্তা জোরদার ◈ ফুটওভারব্রিজে ছিনতাইয়ের অভিযোগে দু'জনকে ঝুলিয়ে রাখল স্থানীয় জনতা (ভিডিও) ◈ ‘হজ ম্যানেজমেন্ট সেন্টার’ চালুর নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার ◈ আমরা নিজেরা বিভেদে জড়িয়ে পড়লে সবচেয়ে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হবে দেশ এবং দেশের মানুষ: তারেক রহমান (ভিডিও) ◈ অস্ট্রেলিয়া-দ.আফ্রিকা ম্যাচ টস ছাড়াই পরিত্যক্ত, সেমিফাইনালে উঠতে যে সমীকরণ ◈ গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধিতে বিপর্যয়ে পড়বে শিল্প খাত! ◈ যুক্তরাষ্ট্রে ৫০০ বিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে অ্যাপল

প্রকাশিত : ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৭:০৮ বিকাল
আপডেট : ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নাহিদ ইসলামকে অভিনন্দন জানিয়ে যা বললেন ছাত্রদল সম্পাদক

উপদেষ্টা পরিষদ থেকে পদত্যাগ করায় মো. নাহিদ ইসলামকে অভিনন্দন জানিয়েছেন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাছির।

আজ মঙ্গলবার নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুকে নাহিদ ইসলামকে অভিনন্দন জানিয়ে একটি স্ট্যাটাস দেন নাছির উদ্দীন নাছির। তার স্ট্যাটাসটি নিচে দেওয়া হলো:  

জনাব নাহিদ ইসলাম সরকার থেকে পদত্যাগ করে নতুন দলের দায়িত্ব গ্রহণ করবেন। নতুন পথচলায় তাঁকে অভিনন্দন জানাচ্ছি। আশাকরি তাঁর নেতৃত্বে যে রাজনৈতিক দল গঠিত হবে তারা দেশের স্বাধীনতা, সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে আপোষহীন এবং গণতান্ত্রিক মূল্যবোধের ওপর অটল থাকবে।

নতুন রাজনৈতিক দলের প্রতি আমাদের আহবান থাকবে তারা যাতে ভবিষ্যতে ফ্যাসিবাদী রাজনৈতিক চেতনা, স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধবিরোধী গোষ্ঠীগুলির অপতৎপরতা এবং গোপন তৎপরতার রাজনীতির বিরুদ্ধে সোচ্চার থাকে।

জনাব নাহিদ ইসলাম সরকার থেকে পদত্যাগ করার অব্যবহিত পরেই দলের দায়িত্ব নেওয়ার ঘটনায় এটা সুস্পষ্ট যে দল গঠনের জন্য বিগত দিনগুলোতে যে প্রক্রিয়া চলেছে, জনাব নাহিদ ইসলাম সরকারে থেকেও সেই প্রক্রিয়ার সাথে যুক্ত ছিলেন। দল গঠন প্রক্রিয়ার কিছু না জেনেই হঠাৎ করে দলের প্রধান হিসেবে দায়িত্ব নিবেন, এমন যুক্তি অবিশ্বাস্য।

জনাব নাহিদ ইসলাম পদত্যাগ করলেও সরকার নিরপেক্ষ থাকবে না। জনাব আসিফ মাহমুদ এবং জনাব মাহফুজ আলম ডিফ্যাক্টো নতুন দলের নেতা। নির্বাচনে অংশগ্রহণ করলে তারা নতুন দলের হয়েই করবেন। বাস্তবতাকে উপেক্ষা করার সুযোগ নাই। জনগণের চোখে ধুলো দেওয়া অসম্ভব। সরকারকে নিরপেক্ষ করতে হলে সকল ছাত্রপ্রতিনিধিকে সরকার থেকে পদত্যাগ করতে হবে। সরকারের সাথে বিশেষ সখ্যতা পরিহার করতে হবে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়