শিরোনাম
◈ প্রধান উপদেষ্টাকে নিয়ে যা বললেন তাসনিম জারা ◈ যুক্তরাষ্ট্র  ১৭ হাজার টন খাদ্য পাঠিয়েছে রোহিঙ্গাদের জন্য ◈ নাগরিকত্ব আইনে কেন পরিবর্তন এনেছে ইতালি, নতুন নীতিতে কী আছে?  ◈ বাংলাদেশের মতো ভারতেও অভ্যুত্থানের শঙ্কা: দি ইকোনমিক টাইমসের প্রতিবেদন ◈ বিএনপির বিরুদ্ধে এনসিপির বিস্ফোরক অভিযোগ ◈ প্রধান উপদেষ্টার চীন সফর: নতুন অধ্যায়ের সূচনা বাণিজ্য-বিনিয়োগে  ◈ আরও কঠোর হচ্ছে ভারতে বিদেশিদের প্রবেশ-অবস্থান  ◈ গুলশান-বনানীর সড়ক ব্যবহারে যে নির্দেশনা দিলো ট্রাফিক বিভাগ ◈ ঈদ আনন্দ মিছিলে মূর্তি প্রদর্শনী নিয়ে জামায়াতের বিবৃতি ◈ ড. ইউনূসের প্রতিনিধিকে মার্কিন উপ-জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার ফোন, যে আলোচনা হলো

প্রকাশিত : ১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০১:০১ দুপুর
আপডেট : ০১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

অপদার্থ লোকজন মাস্ককে নিয়ে নাচে : আব্দুন নূর তুষার

ফেইসবুক থেকে : অপদার্থ লোকজন মাস্ককে নিয়ে নাচে। স্টারলিংক আসলে প্রথম ধরা খাবে কে? আইএসপি গুলো। কর্পোরেট লাইন একটাও থাকবে না। তারপর ধরা খাবে জিপি সহ মোবাইল নেট প্রোভাইডাররা। আর সবচেয়ে বেশি ধরা খাবে সরকারের বিটিআরসি। ব‍্যান্ডউইদ বেচবে কার কাছে?

আর মাস্ক তখন পলক হবে। ইচ্ছা হলে সব একসাথে বন্ধ করে দেবে মহাকাশে সৌরঝড় এর কথা বলে। স্টারলিংকের সর্বনিম্ন মাসিক খরচ ১২৬৮০ টাকা। তার উপর ট‍্যাক্স ভ‍্যাট বসলে কত হবে?  লোকজনের মনে হয় টাকা উছলায়ে পড়ছে চৌবাচ্চা থিওরী থেকে? একটা লোক ব‍্যবসা করতে আসবে খুব ভালো। কিন্তু এটা আসলে এই দেশে কারো চাকরি হবে নাকি চাকরি যাবে?

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়