শিরোনাম
◈ খাদ্য আমদানি: প্রয়োজন প্রায় ৮০ লাখ টন, হয়েছে ৪৮ লাখ ◈ ব্যক্তির ছবি থাকছে না নতুন টাকায়, হাতে পাওয়া যাবে যখন (ভিডিও) ◈ সরকারকে বাইরে থেকে দেখা আর ভেতর থেকে দেখা সম্পূর্ণ আলাদা অভিজ্ঞতা, দ্য ডিপ্লোম্যাটকে নাহিদ ইসলাম ◈ পুঁজিবাজারের উন্নয়নে আনিসুজ্জামান চৌধুরীর নেতৃত্বে কমিটি ◈ করমুক্ত আয় সীমা ৫ লাখ টাকা করার দাবি ঢাকা চেম্বারের ◈ যুক্তরাজ্য থেকে ১৩৭৬ কোটি টাকায় দুই কার্গো এলএনজি কিনছে সরকার ◈ সায়েদাবাদ পানি শোধনাগারের জন্য ১৫১৩ কোটি টাকা অনুমোদন ◈ ক্রমবর্ধমান ভূ-রাজনৈতিক উত্তেজনায় অস্ত্র আমদানিতে ভারতের কৌশলগত পরিবর্তন ◈ অপরাধ প্রতিরোধে মহানগরীর অলিতে গলিতে মোটরসাইকেল টহল আরও বাড়ানো হবে: ডিএমপি কমিশনার ◈ দিনে কেউ ফল বিক্রেতা-অটোরিকশাচালক, রাতে ডাকাত (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১৯ মার্চ, ২০২৫, ১২:৫৭ রাত
আপডেট : ১৯ মার্চ, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : মনজুর এ আজিজ

সেনাপ্রধানের সঙ্গে মার্কিন সিনেটরের সাক্ষাৎ

নিজস্ব প্রতিবেদক : বাংলাদেশ সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামানের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন যুক্তরাষ্ট্রের ডেমোক্রেটিক পার্টির সিনেটর গ্যারি চার্লস পিটার্স। মঙ্গলবার বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ভেরিফাইড ফেসবুক পেইজে দেওয়া এক পোস্টের মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

ওই পোস্টে বলা হয়, মঙ্গলবার যুক্তরাষ্ট্রের সিনেটর গ্যারি চার্লস পিটার্সের নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল সেনাসদরে সেনাপ্রধানের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন। সাক্ষাৎকালে পারস্পরিক কুশল বিনিময়ের পাশাপাশি তারা পারস্পরিক সৌহার্দ্যপূর্ণ সম্পর্ক উন্নয়ন এবং উভয় দেশের উত্তরোত্তর সমৃদ্ধি কামনা করেন। এ সময় বাংলাদেশে নিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্স ট্রেসি অ্যান জ্যাকবসন উপস্থিত ছিলেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়