শিরোনাম
◈ ৩৩ বছরে রাষ্ট্রপতি কতজনকে মাফ করেছেন জানতে চান আদালত ◈ ঢাকা-৫ আসনের সাবেক এমপি মনিরুল ইসলাম গ্রেপ্তার ◈ বিশেষ বিসিএসে দু’হাজার চিকিৎসক নিয়োগ দেবে সরকার ◈ আওয়ামী লীগ নেতার ছেলের বিয়েতে লন্ডনে একসঙ্গে সাবেক চার মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী! ◈ বাংলাদেশ চীন সম্পর্কে কিছুতেই অস্বস্তি কাটছে না ভারতের! ◈ কখ‌নো রাজনীতিতে আসবেন না সৌরভ গাঙ্গুলী ◈ ভারতীয় বো‌র্ডের কেন্দ্রীয় চুক্তি: এ প্লাস ক্যাটাগ‌রির ক্রিকেটাররা পা‌বেন ৭ কো‌টি রু‌পি ◈ নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ ও বিভিন্ন মামলার এজাহারনামীয় আওয়ামী লীগের গ্রেফতার ৯  ◈ আমরা আমাদের তরুণদের চীনে পড়াশোনা ও ভাষা শেখায় উৎসাহিত করব : প্রধান উপদেষ্টা ◈ শূন্য সম্পদ কেন্দ্রীকরণ, শূন্য বেকারত্ব এবং শূন্য নেট কার্বন নির্গমনের ওপর জোর দেওয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

প্রকাশিত : ০৮ মার্চ, ২০২৫, ০৩:০২ রাত
আপডেট : ১৬ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আলেমদের ভারতের অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহ্বান হাসনাত আব্দুল্লাহর

ভারতের অপপ্রচারের বিরুদ্ধে আলেমদের সোচ্চার হওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির দক্ষিণাঞ্চলের মূখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ। নাহয় সব অর্জন বিফলে যাবে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

শুক্রবার (৭ মার্চ) বিকেলে রাজধানীর ধানমন্ডির একটি রেস্টুরেন্টে জাতীয় ঐক্যে আলেমদের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভায় এ কথা বলেন হাসনাত।

তিনি বলেন, ধর্মের নামে যেসব ইসলাম পরিপহ্নী কাজের বিরুদ্ধে আলেম ওলামাদের সোচ্চার থাকতে হবে। বাংলাদেশ অসাম্প্রদায়িক দেশ না হলেও সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি রয়েছে।

হাসনাত আব্দুল্লাহ আরও বলেন, বিদেশে নানা ধরনের অপপ্রচার চালানো হচ্ছে। সেসবের বিরুদ্ধে সবাইকে সতর্ক ও সোচ্চার থাকতে হবে।

সাঈদী ফাউন্ডেশন আয়োজিত এই আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, নতুন বাংলাদেশে ইসলামের শাসন প্রতিষ্ঠা করতে হবে। সেজন্য সকল ওলামাদের মধ্যে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। উৎস: যমুনা টেলিভিশন।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়