শিরোনাম
◈ চীনের সঙ্গে যুক্তরাষ্ট্রের বাণিজ্যযুদ্ধে বাংলাদেশের কোনো লাভ হবে? ◈ আ.লীগ-ছাত্রলীগের নামে বাংলাদেশে কেউ রাজনীতি করতে পারবে না: নাহিদ ইসলাম (ভিডিও)  ◈ নির্বাচন কবে? নির্ভর করছে রাজনৈতিক দলগুলোর উপর: প্রেস সচিব (ভিডিও) ◈ দুবাইয়ে চালু হলো অভিনব রেল বাস ◈ বুকস্টলে বাগবিতন্ডা-হট্টগোলের ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ গাজীপুর জেলা বিএনপির সংশোধিত আংশিক আহবায়ক কমিটি গঠন ◈ সোনার দাম বেড়ে দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ  ◈ সেনাপ্রধানের সঙ্গে সৌদি আরবের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ, যে আলোচনা হলো ◈ সাবেক এমপি অ্যাডভোকেট মজিদ খান গ্রেফতার ◈ ফেনীতে জামায়াত নেতা বহিষ্কার, নেপথ্যে যা জানা গেল

প্রকাশিত : ০৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৯:১৫ রাত
আপডেট : ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : মনিরুল ইসলাম

জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহীদ পরিবারের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাৎ 

মনিরুল ইসলাম  : জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহীদ কয়েকটি পরিবার প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছে। 

রোববার রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় তারা এ সাক্ষাৎ করেন। এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম, জুলাই অভ্যুত্থানে অন্যতম সংগঠক সারজিস আলম উপস্থিত ছিলেন। 

বৈঠকে জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে সংঘটিত হত্যাকাণ্ডের বিচার, জুলাই গণ-অভ্যুত্থান অধিদপ্তর গঠন, আহত ও শহীদ পরিবারের রাষ্ট্রীয় সম্মাননা ও স্বীকৃতি, আর্থিক সহযোগিতা ও পুনর্বাসনসহ বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা হয়েছে। 

প্রধান উপদেষ্টা বৈঠকে শহীদ পরিবারের প্রত্যাশার কথা শুনেছেন এবং সরকারের চলমান কার্যক্রম তুলে ধরার পাশাপাশি সরকারের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা তুলে ধরেছেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়