শিরোনাম
◈ মাসে অতিরিক্ত ২৫০ মিলিয়ন ডলার গুনতে হবে মার্কিন শুল্ক থাকলে  ◈ ভারতের সঙ্গে কাশ্মীর নিয়ে দ্বন্দ্বের প্রসঙ্গ বাংলাদেশের কাছে তুলল পাকিস্তান ◈ মেরে না ফেলা পর্যন্ত ভারত, ‘র’ আর আ.লীগের বিরুদ্ধে লড়াই অব্যাহত থাকবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ ‘চীন সরকারের হাসপাতাল নীলফামারীতে হবে’ ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন নাগরিকদের জন্য সতর্কতা ◈ বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ নিয়ে তিতাসের সতর্কবার্তা ◈ দেশের বাজারে আবার বাড়লো স্বর্ণের দাম, দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ ◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতনস্কেলের প্রস্তাব বাস্তবায়নে কাজ চলছে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের

প্রকাশিত : ০৮ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০৯:৫৫ রাত
আপডেট : ০৮ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নির্বাচিত সরকার নিয়ে উপদেষ্টা ড. ওয়াহিদউদ্দিন মাহমুদ যে বক্তব্য দিয়েছেন তা তার নিজস্ব :  প্রেস উইং

মনিরুল ইসলাম  : আগামী বছর নির্বাচিত সরকার দেখা যাবে বলে শিক্ষা উপদেষ্টা ড. ওয়াহিদউদ্দিন মাহমুদ যে বক্তব্য দিয়েছেন তা তার নিজস্ব বক্তব্য বলে জানিয়েছে প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং। 

ডেপুটি প্রেস সেক্রেটারি অপূর্ব জাহাঙ্গীর বলেন, নির্বাচনের বিষয়ে ঘোষণা প্রধান উপদেষ্টাই দেবেন। 

রোববার সন্ধ্যায় রাজধানীর ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন। তিনি বলেন, বাংলাদেশের বিরুদ্ধে যেসব অপপ্রচার চলছে সেগুলো মেটা থেকে সরাতে আলোচনা হয়েছে মেটার ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সঙ্গে।

এ সময় প্রেস সচিব শফিকুল আলম বলেন, ভারতের সঙ্গে প্রত্যর্পণ চুক্তি অনুযায়ী কাউকে ফেরাতে হলে বিচারের প্রক্রিয়া সম্পন্ন করতে হবে। বিচারের প্রক্রিয়া সম্পন্ন হলেই শেখ হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে আনতে ভারতের সঙ্গে কথা বলবে সরকার। তিনি বলেন, ভারতের গণমাধ্যমের প্রতি আমাদের আমন্ত্রণ আপনারা দেশে এসে প্রতিবেদন করেন। অনেকে মিথ্যাই প্রচার করতে চায়, এতে তাদের লাভ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়