শিরোনাম
◈ বিদেশি বিনিয়োগকারীদের নিরাপত্তায় হটলাইন ◈ কোন পথে সেভেন সিস্টার্স, ভারতের এত ভয় কেন? ◈ প্যাভিলিয়ন থেকে আজহারউদ্দিনের নাম সরানো: 'বিশ্বের কোনো ক্রিকেটারের সঙ্গে যেন এমন না ঘটে ◈ সাকিব আল হাসা‌নের বিরুদ্ধে দুদকের কমিটি গঠন ◈ বাংলা‌দে‌শের ১৯১ রান শোধ ক‌রে ৮২ রা‌নের লিড নি‌লো জিম্বাবু‌য়ে ◈ আমলযোগ্য অপরাধের ঘটনায় অবশ্যই মামলা নিতে হবে: ডিএমপি কমিশনার ◈ ৩৩ বছরে রাষ্ট্রপতি কতজনকে মাফ করেছেন জানতে চান আদালত ◈ ঢাকা-৫ আসনের সাবেক এমপি মনিরুল ইসলাম গ্রেপ্তার ◈ বিশেষ বিসিএসে দু’হাজার চিকিৎসক নিয়োগ দেবে সরকার ◈ আওয়ামী লীগ নেতার ছেলের বিয়েতে লন্ডনে একসঙ্গে সাবেক চার মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী!

প্রকাশিত : ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ১০:৪২ দুপুর
আপডেট : ২৮ মার্চ, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আগারগাঁও থেকে মেট্রোরেল মতিঝিল পর্যন্ত চলছে না

সাদেক আলী : যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে এই সমস্যা হয়েছে বলে মেট্রোরেল কর্মীদের মাইকিং করতে দেখা গেছে। রাজধানীর উত্তরা থেকে মতিঝিলগামী মেট্রোরেল আগারগাঁও স্টেশনে এসে আটকে আছে। যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে এই সমস্যা হয়েছে বলে মেট্রোরেল কর্মীদের মাইকিং করতে দেখা গেছে।

সকাল ৯টা ৪০ মিনিটে শেওড়াপাড়া স্টেশন থেকে মেট্রোরেলটি আগারগাঁও স্টেশনে এসে থেমে যায়। পরে কর্মীদের মাইকিং করতে শোনা যায়।

মাইকিংয়ে তারা বলেন, যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে মেট্রোরেল আগারগাঁও স্টেশন পর্যন্ত চলাচল করবে, মতিঝিল পর্যন্ত যাবে না।

এসময় অসংখ্য যাত্রী ট্রেন থেকে নেমে যান। কেউ অন্য যানবাহনে, কেউ কেউ পায়ে হেঁটেই রওনা দিয়েছেন গন্তব্যে। এসময় তাদের ক্ষোভ প্রকাশ করতে দেখা যায়।

আগারগাঁও থেকে মতিঝিল স্টেশন পর্যন্ত মেট্রোরেল চলাচল বন্ধ থাকলেও আগারগাঁও থেকে উত্তরা উত্তর স্টেশন পর্যন্ত মেট্রোরেল চলছে বলে জানিয়েছেন কর্মীরা।

যান্ত্রিক ত্রুটির বিষয়ে এখন পর্যন্ত মেট্রোরেলের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষর বক্তব্য পাওয়া যায়নি। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়