শিরোনাম
◈ বৈষম্য কমবে আসন্ন বাজেটে, অগ্রাধিকার পাচ্ছে যেসব খাত ◈ বর্ষবরণ শোভাযাত্রা নতুন নামে স্বীকৃতি পেতে অনুমোদন লাগবে: ইউনেস্কো ◈ আমেরিকা ও বাংলাদেশের সম্পর্ককে সেরা দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক হিসেবে অবহিত করেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ শিক্ষার্থী-বৈষম্যবিরোধী ও এনসিপির নেতাকর্মীদের ওপর ছাত্রদলের হামলার অভিযোগ, আহত ১০ (ভিডিও) ◈ পাকিস্তানের পররাষ্ট্রসচিবের বাংলাদেশ সফর নিয়ে যা বলল ভারত (ভিডিও) ◈ ঢাকার সঙ্গে বাণিজ্য নরম সুর ভারতের, সেভেন সিস্টার্সে বিনিয়োগ টানতে বিশেষ সম্মেলন করতে যাচ্ছে দিল্লি ◈ ইসরাইল দখল করতে ছাত্রদলের এক মিনিট সময় লাগবে না শীর্ষক মন্তব্য করেননি সংগঠনটির সভাপতি ◈ কাতার সফরে প্রধান উপদেষ্টার সফরসঙ্গী হচ্ছেন দুই নারী ক্রিকেটার ও ফুটবলার ◈ দূতাবাসে সেবা মিলছে না ঘুষ ছাড়া বরং উল্টো দেশে পাঠিয়ে দেওয়ার হুমকী: পুনরুদ্ধার হয়নি ইরাকের শ্রমবাজার! ◈ ‘কিছু বাধা রয়েছে, আমাদের সেগুলো অতিক্রম করে এগিয়ে যাওয়ার পথ খুঁজে বের করতে হবে’

প্রকাশিত : ২৭ জুলাই, ২০২৪, ০৫:৩৪ বিকাল
আপডেট : ০৫ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রোববার থেকে অফিস সময় ৯টা থেকে ৩টা

আনিস তপন: [২] শনিবার সাংবাদিকদের এ তথ্য জানিয়েছেন জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন।

[৩] তিনি জানান, আগামী সপ্তাহে রোববার থেকে মঙ্গলবার পর্যন্ত সারাদেশের সব সরকারি, আধাসরকারী, স্বায়ত্তশাসিত, আধাস্বায়ত্তশাসিত প্রতিষ্ঠান, গার্মেন্টশিল্প, কলকারখানাসহ বেসরকারী প্রতিষ্ঠানসমূহের নতুন অফিস সূচি নির্ধারণ করেছে সরকার।

[৪] ব্যাংক, আর্থিক প্রতিষ্ঠানসমূহ এবং সারাদেশের আদালত সমূহের সময়সূচি বাংলাদেশ ব্যাংক ও সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশনা অনুযায়ী চলবে।

[৫] কোটা বিরোধী ছাত্রদের বৈষম্য বিরোধী আন্দোলন সহিংস আকার ধারণ করলে সরকার সারাদেশে কারফিউ জারি করে। একই সময় সরকারি-বেসরকারী সব অফিসের নিরাপত্তায় সারাদেশে সাধারণ ছুটি ঘোষণা করে সরকার।সম্পাদনা: সমর চক্রবর্তী

এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়