শিরোনাম
◈ বৈষম্য কমবে আসন্ন বাজেটে, অগ্রাধিকার পাচ্ছে যেসব খাত ◈ বর্ষবরণ শোভাযাত্রা নতুন নামে স্বীকৃতি পেতে অনুমোদন লাগবে: ইউনেস্কো ◈ আমেরিকা ও বাংলাদেশের সম্পর্ককে সেরা দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক হিসেবে অবহিত করেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ শিক্ষার্থী-বৈষম্যবিরোধী ও এনসিপির নেতাকর্মীদের ওপর ছাত্রদলের হামলার অভিযোগ, আহত ১০ (ভিডিও) ◈ পাকিস্তানের পররাষ্ট্রসচিবের বাংলাদেশ সফর নিয়ে যা বলল ভারত (ভিডিও) ◈ ঢাকার সঙ্গে বাণিজ্য নরম সুর ভারতের, সেভেন সিস্টার্সে বিনিয়োগ টানতে বিশেষ সম্মেলন করতে যাচ্ছে দিল্লি ◈ ইসরাইল দখল করতে ছাত্রদলের এক মিনিট সময় লাগবে না শীর্ষক মন্তব্য করেননি সংগঠনটির সভাপতি ◈ কাতার সফরে প্রধান উপদেষ্টার সফরসঙ্গী হচ্ছেন দুই নারী ক্রিকেটার ও ফুটবলার ◈ দূতাবাসে সেবা মিলছে না ঘুষ ছাড়া বরং উল্টো দেশে পাঠিয়ে দেওয়ার হুমকী: পুনরুদ্ধার হয়নি ইরাকের শ্রমবাজার! ◈ ‘কিছু বাধা রয়েছে, আমাদের সেগুলো অতিক্রম করে এগিয়ে যাওয়ার পথ খুঁজে বের করতে হবে’

প্রকাশিত : ২৭ জুলাই, ২০২৪, ১২:৩২ রাত
আপডেট : ২৯ মার্চ, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কারফিউ আরো শিথিলের সিদ্ধান্ত হবে আজ, জানালেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সালেহ্ বিপ্লব: [২] আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেন, পরিস্থিতি স্বাভাবিক হচ্ছে। তাই কারফিউ আরো শিথিল করার চিন্তাভাবনা করা হচ্ছে। শনিবার এ ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে। পরিস্থিতি পুরোপুরি স্বাভাবিক হলে কারফিউ তুলে নেওয়া হবে। 

[৩] শুক্রবার রাতে ধানমন্ডির বাসভবনে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী এ কথা বলেন। 

[৪] কোটাবিরোধী ছাত্রআন্দোলনের সুযোগ কাজে লাগিয়ে দুর্বৃত্তরা সারাদেশে সহিংসতা শুরু করলে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে গত ১৯ জুলাই দিবাগত রাত ১২টা থেকে সারাদেশে কারফিউ জারির সিদ্ধান্ত নেয় সরকার। মোতায়েন করা হয় সশস্ত্র বাহিনী। পরিস্থিতি কিছুটা স্বাভাবিক হলে কারফিউ ধীরে ধীরে শিথিল করা হতে থাকে।   

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়