শিরোনাম
◈ দেশের ৮ জেলায় বজ্রপাতে ১৫ জনের মৃত্যু ◈ সারাদেশের সব পলিটেকনিকে টানা এবার শাটডাউন ঘোষণা ◈ সরকার যেসব শর্ত দিয়েছে মানবিক করিডোরের জন্য  ◈ কাঙ্ক্ষিত বাণিজ্যের জন্য পাকিস্তান-বাংলাদেশের ব্যবসায়ীদের এগিয়ে আসতে হবে: বাণিজ্য উপদেষ্টা ◈ আমরা আরেকটা গাজা হতে চাই না: রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ প্রসঙ্গে ফখরুল (ভিডিও) ◈ অভিনেতা ইরেশ জাকেরের বিরুদ্ধে মামলা প্রসঙ্গে আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল যা বললেন ◈ প্রথম আলোর ঈদ কার্টুন ইস্যুতে সম্পাদকের বিরুদ্ধে মামলার আবেদন, ৪ মে আদেশ ◈ সরকারি প্রাথমিক শিক্ষকদের জন্য বেতন গ্রেড নিয়ে সুখবর ◈ বিল পরিশোধ না করায় ইউনাইটেড গ্রুপের গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ◈ ঐকমত্য কমিশনের সদস্যদের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক

প্রকাশিত : ০৫ জুলাই, ২০২৪, ০৮:০৩ রাত
আপডেট : ২৩ এপ্রিল, ২০২৫, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বেজার নতুন নির্বাহী চেয়ারম্যান মো. সারোয়ার বারী

আজাহার আলী সরকার : বাংলাদেশ অর্থনৈতিক অঞ্চল কর্তৃপক্ষের (বেজা) নির্বাহী চেয়ারম্যান হিসেবে ডা. মো. সারোয়ার বারীকে নিয়োগ দিয়েছে সরকার। বৃহস্পতিবার অতিরিক্ত সচিব সারোয়ার বারীকে সচিব পদে পদোন্নতি দিয়ে এই নিয়োগের আদেশ জারি করেছে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়। 

সারোয়ার বারী এত দিন অতিরিক্ত সচিব হিসেবে স্থানীয় সরকার বিভাগের পরিকল্পনা, পরিবীক্ষণ, মূল্যায়ন ও পরিদর্শন অনু বিভাগের মহাপরিচালক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। তিনি প্রশাসন ক্যাডারের ১৫তম ব্যাচের কর্মকর্তা।

সারোয়ার বারী বেজার বর্তমান নির্বাহী চেয়ারম্যান শেখ ইউসুফ হারুনের স্থলাভিষিক্ত হবেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়