শিরোনাম
◈ শিক্ষক বাবার ‘ঠিকাদারি লাইসেন্স’ নিয়ে যা বললেন উপদেষ্টা আসিফ ◈ পোপ ফ্রান্সিসের মৃত্যুতে বাংলাদেশে তিনদিনের রাষ্ট্রীয় শোক ◈ কুয়েটের উপাচার্য ও উপ-উপাচার্যকে অব্যাহতির প্রক্রিয়া শুরু ◈ কাতারের বিনিয়োগকারীদের জন্য বিশেষ অর্থনৈতিক অঞ্চল গড়ার আহ্বান ড. ইউনূসের ◈ সারাদেশে জাতীয় পরিচয়পত্র  সংশোধনে সুখবর ◈ অনিয়ম-দুর্নীতি তদন্তে ১৫ বিচারকের নথি চেয়েছে দুদক ◈ বাংলাদেশের নারী ক্রীড়াবিদদের প্রশিক্ষণ ও সুযোগ-সুবিধা বাড়াতে সহযোগিতার আশ্বাস কাতার ফাউন্ডেশনের ◈ কাশ্মিরে হামলা: পাকিস্তানের বিরুদ্ধে কঠিন পদক্ষেপ ভারতের ◈ আরাকান সদস্যদের ভিডিও পুরোপুরি সত্য নয়, আবার মিথ্যাও নয়: চট্টগ্রামে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা (ভিডিও) ◈ আগামী সেপ্টেম্বরে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা ইস্যু নিয়ে আলাদা সম্মেলন হবে: দোহায় প্রেস সচিব 

প্রকাশিত : ২৩ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:৫৬ বিকাল
আপডেট : ২৪ এপ্রিল, ২০২৫, ০২:৪৯ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মদ হাতে সমন্বয়ক পরিচয়ে ভিডিও ভাইরাল, মুখ খুললেন সেই নারী

সম্প্রতি এক নারীর ব্যক্তিগত দৃশ্যের অন্তত তিনটি ভিডিও ব্যাপকভাবে ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। এর মধ্যে দুটি ভিডিওতে ওই নারীকে ধূমপান ও মদ্যপান করতে দেখা যায়। অপর এক ভিডিওতে তাকে একটি গাড়ির ভেতরে বসে থাকতে দেখা যায়। আর ভিডিওগুলোতে দাবি করা হয়, তিনি সমন্বয়ক এবং তার নাম রুবাইয়া ইয়াসমিন।

তবে ধূমপান ও মদ্যপান অবস্থার দৃশ্য এবং গাড়ির ভেতরে বসে থাকার দৃশ্যের ভিডিওগুলো রুবাইয়া ইয়াসমিন নামে কোনো সমন্বয়কের নয়। এই কনটেন্টগুলোতে যে নারীকে দেখা যাচ্ছে তার নাম যুথী।

ওই নারীর ‘Mx juthi’ নামের একটি টিকটক অ্যাকাউন্ট রয়েছে। ওই অ্যাকাউন্টে প্রকাশিত ভিডিওগুলোর সঙ্গে ভাইরাল হওয়া ভিডিওগুলোতে থাকা নারীর চেহারায় মিল পাওয়া যায়।

এদিকে, চলমান গুজবের নামে ‘Mx juthi’ নামের ওই নারীর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশিত এক ভিডিও বার্তায় জানানো হয়, তিনি কোনো সমন্বয়ক নন এবং নিজেকে শিক্ষার্থী হিসেবেও দাবি করেন না। তার ভাষ্য অনুযায়ী, পাঁচ-ছয় বছর আগেই তিনি পড়াশোনা ছেড়ে দিয়েছেন।

তিনি জানান, মাহি নামের এক বান্ধবী মজার ছলে ভিডিওগুলো ধারণ করে তা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশ করেন। যদিও পরবর্তীতে ভিডিওগুলো মুছে ফেলা হয়, তবে ততক্ষণে তা ডাউনলোড করে সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়া হয়। অর্থাৎ, আলোচিত তিনটি ভিডিওই যুথী নামের ভিন্ন এক নারীর। তাছাড়া ‘রুবাইয়া ইয়াসমিন’ নামের বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কোনো সমন্বয়কের তথ্য বিশ্বস্ত কোনো সূত্রে পাওয়া যায়নি।

এদিকে, জাতীয় নাগরিক পার্টি-এনসিপির যুগ্ম সদস্য সচিব মশিউর রহমান এক ফেসবুক পোস্টে লিখেছেন, আজকে সারাদিন 'সমন্বয়ক রুবাইয়া ইয়াসমিন' নামে যে গুজবটা ছড়ানো হলো সোশ্যাল মিডিয়াতে, না জেনে না বুঝে অনেকেই সেটাতে শামিল হয়েছেন। কিন্তু দিনশেষে যা পেলাম, সেটা পুরোপুরি ভিন্ন। ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে যাকে দেখা গেছে, তার নাম রুবাইয়া ইয়াসমিন নয়, বরং Mx Juthi নামে পরিচিত এক তরুণী। ওই তরুণীর কোনো রাজনৈতিক পরিচয় নেই এবং তিনি কোনো সমন্বয়কও নন। উৎস: নিউজ২৪

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়