শিরোনাম
◈ সাত বছর পর  বর্ধিত সভায় যে বার্তা দেবে বিএনপি ◈ সন্ত্রাসী যত শক্তিশালীই হোক রক্ষা পাবে না: ডিবি প্রধান ◈ আমেরিকার নাগরিকত্বের জন্য ট্রাম্পের ‘গোল্ড কার্ড’ অফার ◈ অন্তর্বর্তী সরকারের ব্যর্থতা কোথায়, জানালেন আসিফ মাহমুদ ◈ রক্তের ওপর দাঁড়িয়ে থাকা আন্দোলন ব্যর্থ হতে দেব না: মধ্যরাতে কুয়েট শিক্ষার্থীদের বিবৃতি ◈ আরব আমিরাতের কাছে বাংলাদেশ নারী দলের হার  ◈ ‘কনুই দিয়ে আমার বুকে এত জোরে মেরেছে আমি ইনস্ট্যান্ট সেখানে সেন্সলেস হয়ে পড়ে যাই’ (ভিডিও) ◈ জার্মানির সঙ্গে আমরা ভিন্ন মাত্রার একটি বিশেষ সম্পর্ক গড়ে তুলতে চাই : প্রধান উপদেষ্টা  ◈ বাংলাদেশ রাশিয়ার সঙ্গে পরমাণু শক্তির ক্ষেত্রে সহযোগিতা সম্প্রসারণে আগ্রহী : প্রধান উপদেষ্টা  ◈ ‘বঞ্চিত’ বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ, সমাধান না হলে ‘ঢাকা ব্লকেড’

প্রকাশিত : ০৪ আগস্ট, ২০২৪, ০৭:১৭ বিকাল
আপডেট : ১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সভা সোমবার 

সালেহ্ বিপ্লব: [২] ১৪৪৬ হিজরি সনের পবিত্র সফর মাসের চাঁদ দেখা এবং এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত গ্রহণের লক্ষ্যে জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির এক সভা সোমবার সন্ধ্যা ৭টায় (বাদ মাগরিব) ইসলামিক ফাউন্ডেশনের বায়তুল মুকাররম সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত হবে।

[৩] এ সভায় সভাপতিত্ব করবেন ধর্ম মন্ত্রী মোঃ ফরিদুল হক খান। রোববার ইসলামিক ফাউন্ডেশন এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ খবর জানিয়েছে।

[৪] বাংলাদেশের আকাশে কোথাও পবিত্র সফর মাসের চাঁদ দেখা গেলে তা নিম্নোক্ত টেলিফোন ও ফ্যাক্স নম্বরে অথবা সংশ্লিষ্ট জেলার জেলা প্রশাসক অথবা উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে জানানোর জন্য ইসলামিক ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে অনুরোধ করা হয়েছে। টেলিফোন নম্বর : ০২-২২৩৩৮১৭২৫, ০২-৪১০৫০৯১২,  ০২-৪১০৫০৯১৬, ০২-৪১০৫০৯১৭। ফ্যাক্স নম্বর : ০২-২২৩৩৮৩৩৯৭, ০২-৯৫৫৫৯৫১।

এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়