শিরোনাম
◈ দেশি-বিদেশি মাস্টারপ্ল্যান আওয়ামী লীগকে মাঠে নামানোর পেছনে ◈ পারভেজ হত্যাকাণ্ড: ছাত্রদল বিভ্রান্তিকর প্রচারণা শুরু করেছে: উমামা ফাতেমা (ভিডিও) ◈ নাটোরে ছাত্রলীগ কর্মীকে রিকশায় পিঠে পা চেপে ঘোরানো, ভিডিও ছড়িয়ে পড়ায় তোলপাড় ◈ ‘আমরা একটি কঠিন কিন্তু অপরিহার্য পরিবর্তনের মধ্য দিয়ে যাচ্ছি’  ◈ বাংলাদেশ থেকে যাওয়ার সময় জীবননাশের শঙ্কায় ছিলাম: দাবি হাথুরুসিংহের ◈ জাতীয় পরিচয়পত্রের অসুন্দর ছবিটি ঘরে বসেই বদলাবেন যেভাবে ◈ বাংলাদেশ হয়ে সেভেন সিস্টার্সে যাওয়ার রেল প্রকল্প স্থগিত করলো ভারত ◈ ‘৫ বছরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনে খরচ ২৩০০ কোটি, তা ৭০০ কোটিতে নামানো সম্ভব’ ◈ নারী সংস্কার কমিশনের কিছু সুপারিশ কোরআন-হাদিসের লঙ্ঘন, বললেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ◈ রামপালের চেয়ে ৬০% কম: মাতারবাড়ী বিদ্যুৎকেন্দ্রে প্রতি ইউনিট বিদ্যুতের দাম ৮.৪৫ টাকা

প্রকাশিত : ২৫ মার্চ, ২০২৫, ০১:৫৮ দুপুর
আপডেট : ২০ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

লক্ষ্মীপুরে শ্যালকের স্ত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ

জহিরুল ইসলাম শিবলু, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি : লক্ষ্মীপুরের রামগতিতে এক গৃহবধূকে (২৩) ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে তার ননদের স্বামীর বিরুদ্ধে। সোমবার (২৪ মার্চ) রাতে রামগতি থানায় লিখিত অভিযোগ দেন ভুক্তভোগী। এর আগে ভোরে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে বের হলে আরও ৪ জনের সহযোগিতায় তাকে ধর্ষণ করেন অভিযুক্ত।

পুলিশ ও অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, ওই ব্যক্তি দীর্ঘদিন তার শ্যালকের স্ত্রীকে কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছিলেন। ঘটনাটি গৃহবধূ তার স্বামীকে জানান। এ ঘটনায় সালিশ বৈঠকের তারিখ নির্ধারণ করা হয়। কিন্তু তিনি কারো কথা না শুনে উলটো গৃহবধূকে কুপ্রস্তাব দেওয়া অব্যাহত রাখেন। সবশেষ সোমবার ভোরে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে ঘর থেকে বের হলে তাকে পেছন থেকে মুখ চেপে ধরেন অভিযুক্ত। পরে আরও ৪ জন এসে তার হাত ও মুখ-চোখ বেঁধে ফেলেন। একপর্যায়ে তাকে ধর্ষণ করা হয়।

রামগতি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কবির হোসেন বলেন, ধর্ষণের ঘটনায় ভুক্তভোগী নারী লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। মামলা রুজু করা হবে। তদন্ত করে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) ভুক্তভোগীকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য সদর হাসপাতালে পাঠানো হবে। 
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়