শিরোনাম
◈ মিরপুর বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধের সংস্কার হচ্ছে, ভাঙচুর নয় ◈ পারভেজ হত্যা: ‘দুই বান্ধবীকে’ খুঁজছে পুলিশ ◈ ট্রান্সশিপমেন্ট বাতিল: এবার নতুন তথ্য দিলেন ভারতের সাবেক বাণিজ্য কর্মকর্তা ◈ সাবেক গোয়েন্দা কর্মকর্তা এডিসি নাজমুলের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি ◈ এএইচএফ কাপ হ‌কি‌তে থাইল্যান্ডকে ২-১ গোলে হারিয়ে সেমিফাইনা‌লে বাংলাদেশ ◈ দোহায় বাংলাদেশের চার নারী ক্রীড়াবিদকে অ‌তি‌থি‌দের স‌ঙ্গে পরিচয় করিয়ে দিলেন ড. ইউনূস ◈ সমালোচনার মুখে ডিএনসিসি প্রশাসকের উপদেষ্টা পদ ছাড়লেন এস্তোনীয় নাগরিক ড. আমিনুল ইসলাম ◈ গুলিস্তানে অবৈধ হকার ও যানবাহনের বিরুদ্ধে বিশেষ অভিযান  ◈ সম্প্রীতির বাংলাদেশ গড়তে সংখ্যাগুরু-সংখ্যালঘু বিভেদ ভুলে একতার আহ্বান তারেক রহমানের ◈ প্রধানমন্ত্রীর তিনটি পদে একযোগে থাকার বিধান বহাল রাখার পক্ষে বিএনপি

প্রকাশিত : ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১১:৫২ রাত
আপডেট : ১২ এপ্রিল, ২০২৫, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভারতে একই পরিবারে ৩ জনের আত্মহত্যা অনলাইন জুয়ায় হেরে

অনলাইন জুয়ায় বিপুল পরিমাণ অর্থ হারানোর পর ভারতের কর্ণাটকে মাইসুরু জেলায় একই পরিবারের তিনজন আত্মহত্যা করেছেন। সোমবার রাত ও আজ মঙ্গলবার এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন—জোশ অ্যান্টনি, তাঁর ভাই জোবি অ্যান্টনি এবং জোবির স্ত্রী শর্মিলা।

পুলিশ জানিয়েছে, জোবি অ্যান্টনি ও শর্মিলা আইপিএল ক্রিকেট ম্যাচ ও অনলাইনে বাজি ধরে প্রচুর অর্থ হারিয়েছিলেন। এর ফলে দেনাদাররা পরিবারটির কাছে টাকা ফেরত চেয়ে বারবার চাপ দিচ্ছিলেন।

এ অবস্থায় প্রচণ্ড মানসিক চাপে পড়ে সোমবার রাতে প্রথমে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন জোশ অ্যান্টনি। মৃত্যুর আগে তিনি একটি ভিডিও রেকর্ড করেন এবং এতে অভিযোগ করেন, তাঁর ভাই জোবি ও ভাইয়ের স্ত্রী শর্মিলা প্রতারণার মাধ্যমে তাঁদের বোনের নামে ঋণ নিয়েছিলেন।

ভিডিওতে জোশ বলেন, ‘আমার বোনের স্বামী নেই। অথচ জোবি ও তার স্ত্রী বোনের নামে ঋণ তুলে প্রতারণা করেছে। আমার মৃত্যুর জন্য জোবি ও শর্মিলা দায়ী। তাদের কঠোর শাস্তি হওয়া উচিত।’

জোশের মৃত্যুর খবর জানতে পেরে জোবি ও শর্মিলাও মঙ্গলবার গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। পুলিশ এই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

উল্লেখ্য, কর্ণাটক রাজ্যে বিজেপি সরকারের সময় অনলাইন জুয়া ও বাজি নিষিদ্ধ করতে কর্ণাটক পুলিশ (সংশোধনী) আইন প্রণয়ন করা হয়েছিল। তবে ২০২২ সালে হাইকোর্ট এই আইনটি বাতিল করে দেন।

এর আগে, রাজ্যটির সাবেক স্পিকার ও কংগ্রেস নেতা রমেশ কুমার বিধানসভা অধিবেশনে ক্রমবর্ধমান বাজির বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান জানিয়েছিলেন।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়