শিরোনাম
◈ আজহারীর কড়া সমালোচনা: ‘নারী বিষয়ক সংস্কার কমিশন’ ধর্মীয় মূল্যবোধকে করেছে উপেক্ষা, বিলুপ্তির দাবি ◈ সৎ মাকে নির্যাতনের মামলায় অভিনেত্রী শাওনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা ◈ কাশ্মীরে পর্যটক হত্যার নিন্দা জানাই, তবে পেছনে কারা জানা প্রয়োজন: আসিফ নজরুল ◈ কাশ্মীর হামলায় ভারতের 'রাজনৈতিক ফায়দা' তোলার চেষ্টা: পাকিস্তানি গণমাধ্যমের অভিযোগ ◈ হেফাজত নেতাদের রাজনৈতিক হয়রানিমূলক মামলা তুলে নেওয়া হচ্ছে: আসিফ নজরুল ◈ আদালতে ফুঁপিয়ে কাঁদলেন তুরিন আফরোজ, সান্ত্বনা দিলেন ইনু–শহিদুল হক–ছাত্রলীগ নেতা ◈ বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে মামলায় আসামি গ্রেফতারে লাগবে না ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের অনুমতি: হাইকোর্ট ◈ দিল্লি নেমেই বিমানবন্দরেই জরুরি নিরাপত্তা বৈঠক মোদির ◈ কাশ্মীরের পহেলগাঁওয়ের সন্ত্রাসবাদী হামলায় গর্জে উঠলেন গম্ভীর! ক্রিকেটার‌দের প্রতিবাদ ◈ মে ও জুন মা‌সে দশটি আন্তর্জা‌তিক টি-টোয়েন্টি খেলবে বাংলাদেশ

প্রকাশিত : ৩১ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৩:১০ রাত
আপডেট : ২২ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাশিয়ায় কাজের প্রলোভনে নিয়ে ইউক্রেন যুদ্ধে পাঠানো হচ্ছে বাংলাদেশিদের (ভিডিও)

চ্যানেল২৪'র প্রতিবেদন।। কাজের প্রলোভন দেখিয়ে রাশিয়া নিয়ে ইউক্রেন যুদ্ধে বাংলাদেশিদের পাঠানো হয়েছে। এমন বেশ কয়েকজন ভুক্তভোগীর সন্ধান পেয়েছে চ্যানেল 24। এ বিষয়ে যুদ্ধে গিয়ে আহত প্রবাসী আরমান মন্ডল রাশিয়ার সেন্ট পিটারসবার্গের হাসপাতাল থেকে চ্যানেল 24 এর সঙ্গে কথা বলেছেন। 

আরমান মণ্ড বলেন, রাশিয়াতে এনে দালাল আমাদের ২০ লাখ টাকায় বিক্রি করে দিয়েছে। পরে আমাদের যুদ্ধে পাঠানো হয়। তবে যুদ্ধে যাওয়ার আগে আমাদের ২০ দিনের প্রশিক্ষণ দেয়া হয়। পরবর্তীতে যুদ্ধে গেলে ল্যান্ডমাইনের আঘাত লাগে। এছাড়া ইউক্রেনের ড্রোন থেকে গুলি করা হলে একটি গুলি আমার পায়ে লাগে। 

আরমান মন্ডল ড্রিম ট্রাভেলসের মাধ্যমে রাশিয়াতে কাজের জন্য যায় বলে জানান। বাবুর্চি হিসেবে কাজের আশ্বাস দিয়ে তাদেরকে রাশিয়াতে নিয়ে যাওয়া হয়। এ বিষয়ে স্টাম্পও করা হয়। কিন্তু পরবর্তীতে তাদের বিক্রি করে দেয়া হয়।  

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়