শিরোনাম
◈ আলোচিত পরিকল্পনাগুলো বাস্তবায়নের পথে এগিয়ে যাওয়াই এখন অগ্রাধিকার: চীনের রাষ্ট্রদূতকে প্রধান উপদেষ্টা ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন সতর্কতা নিয়ে ‘ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদন বিভ্রান্তিকর' ◈ স্ক্যানিং ছাড়াই চলছে বেনাপোল বন্দর দিয়ে পণ্য প্রবেশ, ঝুঁকিতে নিরাপদ বাণিজ্য! ◈ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র খুন: প্রেমিকাকেও দেখা গেল সিসিটিভিতে, মামলায় নেই তার অস্তিত্ব ◈ দেশি-বিদেশি মাস্টারপ্ল্যান আওয়ামী লীগকে মাঠে নামানোর পেছনে ◈ পারভেজ হত্যাকাণ্ড: ছাত্রদল বিভ্রান্তিকর প্রচারণা শুরু করেছে: উমামা ফাতেমা (ভিডিও) ◈ নাটোরে ছাত্রলীগ কর্মীকে রিকশায় পিঠে পা চেপে ঘোরানো, ভিডিও ছড়িয়ে পড়ায় তোলপাড় ◈ ‘আমরা একটি কঠিন কিন্তু অপরিহার্য পরিবর্তনের মধ্য দিয়ে যাচ্ছি’  ◈ বাংলাদেশ থেকে যাওয়ার সময় জীবননাশের শঙ্কায় ছিলাম: দাবি হাথুরুসিংহের ◈ জাতীয় পরিচয়পত্রের অসুন্দর ছবিটি ঘরে বসেই বদলাবেন যেভাবে

প্রকাশিত : ০৯ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৩:৩২ দুপুর
আপডেট : ১৬ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

'বন্ধুদের দিয়ে আমাকে ধ.র্ষ.ণ করিয়ে সৌদিতে বসে সেই ভিডিও দেখে আমার স্বামী'

গত তিন বছর ধরে বন্ধুদের দিয়ে আমাকে ধর্ষণ করিয়ে সৌদিতে বসে সেই ভিডিও দেখে আমার স্বামী। এমন অভিযোগ করেছেন ভারতের উত্তরপ্রদেশের বুলন্দশহরের এক নারী। তার স্বামী টাকার বিনিময়ে বন্ধুদের ধর্ষণ করতে দেয় তার স্ত্রীকে।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের খবরে বলা হয়, অভিযোগকারী নারীর বয়স ৩৫ বছর।

তিনি বর্তমানে একমাসের গর্ভবতী। ওই নারীকে ২০১০ সালে বিয়ে করেছিলেন তার স্বামী। তাদের সংসারে চার সন্তান আছে— দুই ছেলে (১৩ এবং ৩ বছরের), দুই মেয়ে (১১ এবং ৭ বছরের)। সৌদি আরবে তার স্বামী গাড়ির মেকানিক হিসেবে কাজ করেন।

বছরে দুইবার তিনি বাড়ি আসেন। 
অভিযোগ জানিয়ে ভুক্তভোগী ওই নারী বলেন, ৩ বছর আগে একবার নিজের বন্ধুদের নিয়ে বাড়ি আসেন তার স্বামী। সেই সময় তাকে ধর্ষণ করতে 'অনুমতি' দেয় বন্ধুদের। তার স্বামীর দুজন বন্ধু এসেছিল।

দুজনেই বুলন্দশহরে তাদের এলাকাতেই থাকত।
এরপর থেকে শুরু হয় অকথ্য অত্যাচার। নির্যাতিতার স্বামী বিদেশে থাকাকালীনও সেই দুই ব্যক্তি তাদের বাড়ি আসত এবং তাকে ধর্ষণ করত। তাকে ধর্ষণের ভিডিও করে স্বামীকে পাঠিয়ে দিত তারা। এই নিয়ে যখন ওই নারী স্বামীর কাছে অভিযোগ জানান, তখন তিনি তাকে মুখ বন্ধ করে থাকতে বলেন।

ওই নারী বলেন, আমাকে ধর্ষণের বদলে তার বন্ধুরা তাকে টাকা দেয়। এতদিন ধরে আমি আমার সন্তানদের কথা ভেবে চুপ করে ছিলাম। আমার স্বামী আমাকে বিবাহবিচ্ছেদের ভয় দেখাত।

এই বিষয়ে বুলন্দশহরের এসএসপি শ্লোক কুমার জানিয়েছেন, এই ঘটনার তদন্ত হবে। 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়