শিরোনাম
◈ ক্ষমতায় আসা এত সহজ না: নাগরিক পার্টিকে মির্জা আব্বাস ◈ ঈদের আগে প্রণোদনার ৭ হাজার কোটি টাকা চায় বিকেএমইএ ◈ যুক্তরাষ্ট্রে ‘বিজনেস এলিট ফোরটি আন্ডার ফোরটি’ পেলেন বাংলাদেশি কাদের ◈ আমরা নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছি : ডিবি প্রধান ◈ ট্রাম্পের বক্তব্যের পাল্টা বিবৃতি: যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে সম্পর্ক খারাপ হওয়ার কোনো কারণ দেখছে না সরকার ◈ পুলিশে ফের রদবদল, সিআইডি প্রধানসহ ১৮ কর্মকর্তা বদলি ◈ অস্ট্রেলিয়াকে বিদায় করে চ্যাম্পিয়নস ট্রফির ফাইনালে ভারত ◈ পুতুলের সূচনা ফাউন্ডেশনের ১৪ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ ◈ ব্যাংকের সুদহার নিয়ে গভর্নরের কড়া বার্তা ◈ নগদ জমা সংরক্ষণের হার কমালো বাংলাদেশ ব্যাংক

প্রকাশিত : ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০৯:০৩ রাত
আপডেট : ০১ মার্চ, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভারতে মুসলিমদের বিরুদ্ধে হিংসা ছড়াতে বাংলাদেশকে ব্যবহার করা হচ্ছে: আসাদউদ্দিন ওয়াইসি

আসাদউদ্দিন ওয়াইসি

হায়দ্রাবাদের এমপি ও অল ইন্ডিয়া মজলিস-ই-ইত্তেহাদুল মুসলিমীন (এআইএমআইএম) প্রধান আসাদউদ্দিন ওয়াইসি বলেছেন, বাংলাদেশে সংখ্যালঘুদের ওপর হামলার ইস্যুকে ভারতীয় মুসলমানদের বিরুদ্ধে ঘৃণা ছড়ানোর জন্য ব্যবহার করা হচ্ছে।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়া টুডের এক প্রতিবেদন থেকে এই তথ্য জানা যায়। এতে বলা হয়, এজেন্ডা আজতক ইভেন্টে বক্তৃতাকালে এই এমপি বলেন, তিনি সংসদে বাংলাদেশে সংখ্যালঘুদের বিরুদ্ধে সহিংসতার বিষয়টি উত্থাপন করেছেন।

আসাদউদ্দিন ওয়াইসি আরও বলেন, তিনি সংসদে প্রশ্ন করেছিলেন, বাংলাদেশের ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কেন ভারতে আশ্রয় নিয়েছেন এবং এ ধরনের বিবৃতি দিচ্ছেন? 

এ ছাড়া সংসদে আরও একটি প্রশ্ন রেখেছেন বলে জানান ওয়াইসি। তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির নেতৃত্বাধীন সরকার কি শেখ হাসিনার বক্তব্য সমর্থন করছে? সংসদে এই প্রশ্ন করেছেন তিনি। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়