শিরোনাম
◈ মাসে অতিরিক্ত ২৫০ মিলিয়ন ডলার গুনতে হবে মার্কিন শুল্ক থাকলে  ◈ ভারতের সঙ্গে কাশ্মীর নিয়ে দ্বন্দ্বের প্রসঙ্গ বাংলাদেশের কাছে তুলল পাকিস্তান ◈ মেরে না ফেলা পর্যন্ত ভারত, ‘র’ আর আ.লীগের বিরুদ্ধে লড়াই অব্যাহত থাকবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ ‘চীন সরকারের হাসপাতাল নীলফামারীতে হবে’ ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন নাগরিকদের জন্য সতর্কতা ◈ বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ নিয়ে তিতাসের সতর্কবার্তা ◈ দেশের বাজারে আবার বাড়লো স্বর্ণের দাম, দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ ◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতনস্কেলের প্রস্তাব বাস্তবায়নে কাজ চলছে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের

প্রকাশিত : ২৪ নভেম্বর, ২০২৪, ০৯:০৩ রাত
আপডেট : ১২ এপ্রিল, ২০২৫, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ইসরায়েলের রাজধানীসহ একাধিক স্থাপনায় হিজবুল্লাহর হামলা

ইসরায়েলের রাজধানীসহ একাধিক স্থাপনায় হামলা চালিয়েছে লেবাননভিত্তিক সশস্ত্র গোষ্ঠী হিজবুল্লাহ। আজ রবিবার তেল আবিবের পূর্বে পেতাহ টিকায়া অঞ্চলে রকেট হামলা চালিয়েছে তারা। এতে তিনজন আহত হওয়ার খবর নিশ্চিত করেছে ইসরায়েলি কর্তৃপক্ষ। কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আল-জাজিরার এক প্রতিবেদন থেকে এই তথ্য জানা যায়।

এর আগে ইসরাইলের সেনাবাহিনীর গোলানি ব্রিগেডের কমান্ড সদর দপ্তরকে লক্ষ্য করে বেশ কিছু ড্রোন হামলা চালায় হিজবুল্লাহ। শনিবার সকালে এক বিবৃতিতে তারা ঘোষণা করেছে যে, ড্রোন দিয়ে দখলকৃত শহরের উত্তরে শ্রাগা ঘাঁটিতে গোলানি ব্রিগেডের কমান্ড সদর দপ্তরকে লক্ষ্যবস্তু করেছে। 

ইসরায়েলি মিডিয়াও দখলকৃত অঞ্চলের উত্তরে বেশ কয়েকটি বসতিতে হিজবুল্লাহর ড্রোন অনুপ্রবেশের খবর দিয়েছে। লেবাননের সীমান্তবর্তী এলাকায় অবস্থান করা ইসরায়েলি সেনাবাহিনীর ব্যারাক গুলোকে টার্গেট করে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে হিজবুল্লাহ। এলাকাগুলোর মধ্যে রয়েছে আল-মিনারেহ,আল মালকিয়েহ,সাসা,কারিয়াত,শেমোনেহ,জারেত, শুমিরা,রামোত নাফতালি, ইয়ারিন এবং দুফিফ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়