শিরোনাম
◈ দুই-একজন অপকর্ম করছে, তাদেরকে কোনভাবেই দলে রাখতে পারব না : ইশরাক ◈ রাজধানীতে বাড়তি নিরাপত্তা জোরদার, গ্রেফতার ১৪৮ ◈ দেশে এই প্রথম বিরাট অঙ্কের ভার্চুয়াল মুদ্রা জব্দ ◈ ঈদের আগে আবারও বাড়লো  স্বর্ণের দাম, সোমবার থেকে কার্যকর ◈ বাংলাদেশে বিনিয়োগ করবে চীনের সৌর প্যানেল জায়ান্ট ‘লংগি’: চীনা রাষ্ট্রদূত ◈ 'ধর্ষণ' নিয়ে ডিএমপি কমিশনারের বক্তব্যের তীব্র নিন্দা ◈ আগামী বছর থেকে কর্পোরেট রিটার্নও অনলাইনে: এনবিআর ◈ বিএনপি ক্ষমতায় এলে বিগত সরকারের সময়ে হওয়া সব হত্যার বিচার করা হবে: তারেক রহমান  ◈ ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবসে কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত হবে না, সত্য নয়: প্রেস উইং ◈ নির্বাচন দেরি হলে ফ্যাসিস্ট শক্তি ফের মাথাচাড়া দিয়ে উঠবে: মির্জা ফখরুল 

প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ০১:৫১ দুপুর
আপডেট : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

হঠাৎ বুকে ব্যথা, হাসপাতালে ভর্তি এআর রহমান

বুকে ব্যথা নিয়ে চেন্নাইয়ের বেসরকারি হাসপাতালে আজ ১৬ মার্চ সকালে ভর্তি হয়েছেন এআর রহমান। জরুরি বিভাগে চলছে চিকিৎসা। খবর আনন্দবাজারের। ঘটনাচক্রে গত সপ্তাহেই অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন তাঁর প্রাক্তন স্ত্রী সায়রা বানু। এআর রহমান ২৯ বছরের বিবাহিত জীবনে ইতি ঘোষণা করেছিলেন গত বছরই। 

সর্বশেষ পাওয়া খবর অনুযায়ী তাঁকে চেন্নাইয়ের গ্রিমস রোডের এক হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। এ দিন সকাল সাড়ে ৭টা নাগাদ তাঁকে হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই প্রাথমিক পরীক্ষানিরীক্ষা করেন চিকিৎসকদের একটি দল। সঙ্গীত পরিচালকের অ্যাঞ্জিয়োগ্রাফিও করা হচ্ছে বলে জানা গিয়েছে। আপাতত নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হচ্ছে রহমানকে। একটি সূত্রে আবার দাবি করা হয়েছে, ঘাড়ে ব্যথার সমস্যা নিয়ে বিদেশ থেকে ফিরেছিলেন রহমান। তার পরই চিকিৎসকের পরামর্শ নিতে হাসপাতালে যান তিনি। 

গত বছর আচমকাই প্রকাশ্যে এসেছিল রহমান ও তাঁর স্ত্রী সায়রা বানুর বিবাহবিচ্ছেদের ঘটনা। টানা ২৯ বছরের দাম্পত্যে ইতি টানার এই ঘটনা অনুরাগীরাই মেনে নিতে পারেননি সহজে। দম্পতির আইনজীবীও জানিয়েছিলেন, তাঁরা বুকে পাথর রেখেই বিবাহবিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। বিচ্ছেদের পরে মন ভার করা পোস্ট করেছিলেন সুরকার নিজেও। অন্তত ৩০টা বছর একসঙ্গে কাটাতে পারলে ভাল হত, দাবি করেছিলেন রহমান।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়