শিরোনাম
◈ মাসে অতিরিক্ত ২৫০ মিলিয়ন ডলার গুনতে হবে মার্কিন শুল্ক থাকলে  ◈ ভারতের সঙ্গে কাশ্মীর নিয়ে দ্বন্দ্বের প্রসঙ্গ বাংলাদেশের কাছে তুলল পাকিস্তান ◈ মেরে না ফেলা পর্যন্ত ভারত, ‘র’ আর আ.লীগের বিরুদ্ধে লড়াই অব্যাহত থাকবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ ‘চীন সরকারের হাসপাতাল নীলফামারীতে হবে’ ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন নাগরিকদের জন্য সতর্কতা ◈ বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ নিয়ে তিতাসের সতর্কবার্তা ◈ দেশের বাজারে আবার বাড়লো স্বর্ণের দাম, দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ ◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতনস্কেলের প্রস্তাব বাস্তবায়নে কাজ চলছে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের

প্রকাশিত : ১৬ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৬:৫৮ বিকাল
আপডেট : ১২ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

গাড়ি না পেয়ে অটোরিকশায় বাবাকে হাসপাতালে নেন সাইফপুত্র 

গতকাল বুধবার গভীর রাতে আক্রান্ত হয়েছেন বলিউড তারকা সাইফ আলী খান। মুম্বাইয়ের পশ্চিম বান্দ্রার নিজের বাসায় এক বা একাধিক দুর্বৃত্ত হামলা চালিয়েছিল সাইফের ওপর। ছুরি দিয়ে ক্ষতবিক্ষত করা হয়েছে তাঁর শরীর। রক্তাক্ত অবস্থায় তাঁকে মুম্বাইয়ের লীলাবতী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অস্ত্রোপচার করার পর সাইফ আলী খানকে আইসিইউতে নেওয়া হয়েছে। চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, অস্ত্রোপচারের পর পর্যবেক্ষণের জন্য আইসিইউতে নেওয়া হয়েছে সাইফ আলী খানকে। ভারতীয় গণমাধ্যম দ্য হিন্দু জানিয়েছে, আক্রান্ত হওয়ার পর সাইফকে হাসপাতালে নিয়ে গিয়েছিলেন তাঁর সন্তান ইব্রাহিম আলী খান।

ইব্রাহিম আলাদা বাড়িতে থাকেন। জানা গেছে, খবর পেয়ে তড়িঘড়ি সাইফ-কারিনার বাড়িতে পৌঁছান অভিনেতার বড় ছেলে ইব্রাহিম আলী খান।

তিনি যখন পৌঁছান, সে সময় রক্তে ভাসছেন সাইফ। তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার জন্য গাড়ি খুঁজে পাননি ইব্রাহিম। রাত সাড়ে তিনটা নাগাদ তাড়াহুড়ো করে বাবাকে অটোরিকশায় চাপিয়ে হাসপাতালে নিয়ে যান তিনি। সাইফের বাড়ি থেকে মাত্র দুই কিলোমিটার দূরেই হাসপাতাল।

প্রাথমিকভাবে মনে করা হয়েছিল, বুধবার গভীর রাতে চুরির উদ্দেশ্যেই বাড়িতে ঢুকেছিল দুর্বৃত্তরা। ঘটনায় আটক করা হয়েছিল সাইফের বাড়ির তিন সহায়ক কর্মীকে। সিটিটিভি ফুটেজ দেখে পুলিশ জানিয়েছিল, বুধবার দুপুরে ওই ব্যক্তি বাড়ির ভেতর প্রবেশ করে থাকতে পারে।

পরে মুম্বাই পুলিশের তরফে নিশ্চিত করা হয়, চুরিই ছিল ওই দুষ্কৃতকারীর আসল উদ্দেশ্য। সাইফের বাড়ির সিঁড়ির কাছে তাকে চিহ্নিতও করা গেছে। পলাতক দুষ্কৃতকারীর খোঁজে তল্লাশি শুরু করা হয়েছে।

 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়