শিরোনাম
◈ আলোচিত পরিকল্পনাগুলো বাস্তবায়নের পথে এগিয়ে যাওয়াই এখন অগ্রাধিকার: চীনের রাষ্ট্রদূতকে প্রধান উপদেষ্টা ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন সতর্কতা নিয়ে ‘ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদন বিভ্রান্তিকর' ◈ স্ক্যানিং ছাড়াই চলছে বেনাপোল বন্দর দিয়ে পণ্য প্রবেশ, ঝুঁকিতে নিরাপদ বাণিজ্য! ◈ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র খুন: প্রেমিকাকেও দেখা গেল সিসিটিভিতে, মামলায় নেই তার অস্তিত্ব ◈ দেশি-বিদেশি মাস্টারপ্ল্যান আওয়ামী লীগকে মাঠে নামানোর পেছনে ◈ পারভেজ হত্যাকাণ্ড: ছাত্রদল বিভ্রান্তিকর প্রচারণা শুরু করেছে: উমামা ফাতেমা (ভিডিও) ◈ নাটোরে ছাত্রলীগ কর্মীকে রিকশায় পিঠে পা চেপে ঘোরানো, ভিডিও ছড়িয়ে পড়ায় তোলপাড় ◈ ‘আমরা একটি কঠিন কিন্তু অপরিহার্য পরিবর্তনের মধ্য দিয়ে যাচ্ছি’  ◈ বাংলাদেশ থেকে যাওয়ার সময় জীবননাশের শঙ্কায় ছিলাম: দাবি হাথুরুসিংহের ◈ জাতীয় পরিচয়পত্রের অসুন্দর ছবিটি ঘরে বসেই বদলাবেন যেভাবে

প্রকাশিত : ০৬ ডিসেম্বর, ২০২৪, ১২:৩৪ রাত
আপডেট : ১৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাংলাদেশকে নিয়ে যা বললেন গায়ক আতিফ আসলাম

পাকিস্তানের জনপ্রিয় গায়ক আতিফ আসলাম। বিশ্বজুড়ে ছড়িয়ে ছিটিয়ে রয়েছে তার অসংখ্য দর্শক। বাংলাদেশেও নেহাত কম নয় গায়কের ভক্তের সংখ্যা।

শুক্রবার (২৯ নভেম্বর) ‘ম্যাজিকাল নাইট ২.০’ কনসার্টে রাত ৯টায় মঞ্চে ওঠেন আতিফ আসলাম। পরে টানা তিন ঘণ্টা ননস্টপ পারফরম্যান্সে দর্শক হৃদয়ে ঝড় তোলেন এই গায়ক। যদিও আয়োজকদের সঙ্গে ১ ঘণ্টা ২০ মিনিট পারফর্ম করার চুক্তি হয়েছিল আতিফ আসলামের। কিন্তু দর্শকদের ভালোবাসায় অভিভূত হয়ে মঞ্চে বেশি সময় গান করেন এই গায়ক।

সেদিনের কনসার্ট শেষ হয়ে গেলেও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আতিফকে নিয়ে চর্চা চলছেই। জনপ্রিয় গায়কের গান আর অমায়িক ব্যবহার মুগ্ধ করেছে বাংলাদেশের শ্রোতাদের। এবার আতিফও এক পোস্টে বাংলাদেশের কথা জানালেন।

আতিফ আসলাম তার ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন। সেই ভিডিওতে উঠে এসেছে কনসার্টের এক টুকরো বাংলাদেশ। এক মিনিটের ভিডিওতে কনসার্টের বিভিন্ন মুহূর্ত তুলে ধরেছেন এই গায়ক। গান, ভক্তদের সঙ্গে সময় কাটানো, গানের তালে শ্রোতাদের উন্মাদনা, মঞ্চের লাল-নীল আলো এমনকি ভক্তদের সঙ্গে তোলা সেলফি কিছুই বাদ গেল না ভিডিওটিতে। ক্যাপশনে আতিফ লিখেছেন গ্যাটিটিউড বাংলাদেশ, যার অর্থ কৃতজ্ঞতা বাংলাদেশ।

নিজের দেশে ফিরে বাংলাদেশের প্রতি আতিফের এই ভালোবাসার প্রশংসা পাচ্ছে দর্শকের কাছে। সেই পোস্টের কমেন্ট বক্সে বাংলাদেশের অনেক ভক্ত এই গায়ককে ফের ঢাকায় আসার আহ্বান জানিয়েছেন। কেউবা তার সঙ্গে তোলা ছবি প্রকাশ করে ভালোবাসার কথা জানিয়েছেন। অনেকে সেই কনসার্টের কিছু মুহূর্তের ভিডিও পোস্ট করেছেন। সেইসঙ্গে পোস্টটি শেয়ার হয়েছে কয়েক হাজার।

‘ম্যাজিক্যাল নাইট ২.০’ কনসার্টে বাংলাদেশের তাহসান, কাকতাল ব্যান্ড, পাকিস্তানের গায়ক আবদুল হান্নান গান গাইলেও আতিফের কথায় আসছে বারবার। এমনকি কনসার্টে গানের পাশাপাশি ভক্ত-শ্রোতাদের আবদার মেটান আতিফ আসলাম। মঞ্চের সামনের দর্শকের হাতে থাকা প্ল্যাকার্ড, ছবি ও টি-শার্টে স্বাক্ষর দিয়েছেন তিনি।

আতিফ ‘তেরা হুনে লাগা’, ‘ম্যায় তেনু সামজাওয়ান কি’, ‘ও রে প্রিয়া’, ‘মেরে পিয়া ঘর আয়া’সহ তার প্রায় সব জনপ্রিয় গান দিয়ে দর্শককে মাতিয়ে রেখেছিলেন। এমনকি কনসার্টের ফাঁকে এই গায়ক বলেন, বাংলাদেশ আমার সেকেন্ড হোম, এখানকার দর্শকের ভালোবাসা নেয়ার জন্য আমি অপেক্ষায় থাকি। সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা।

কেবল গান নয়, কনসার্টের দিন ঢাকার রাস্তায় নামাজ পড়ে আলোচনায় আসেন আতিফ আসলাম। একটি ভিডিও ভাইরাল হয় আতিফের সেখানে দেখা যায় ঢাকার রাস্তায় নামাজ পড়ছেন এই জনপ্রিয় গায়ক।

এ ব্যাপারে কনসার্টের আয়োজক প্রতিষ্ঠান ট্রিপল টাইম কমিউনিকেশন জানায়, কনসার্টের দিন দুপুরে হোটেল থেকে জুমার নামাজ পড়ার জন্য বের হয়েছিলেন আতিফ আসলাম। খিলক্ষেতের আশপাশের এলাকার কোনো একটি মসজিদে নামাজ আদায় করেছেন তিনি। আর সেখান থেকেই কেউ হয়তো ভিডিওটি ধারণ করে তা ছড়িয়ে দিয়েছেন ফেসবুকে। উৎস: আরটিভি অনলাইন।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়